Наталья

Наступит ли то время,когда не будет рекламы ? Или это из области фантастики?

Ответы
Mister Farid

а почему бы и нет, поднимите собственную клиентскую сеть, имени себя, например, назовите её "НатаНет+" и Ваше дело, использовать там рекламу или нет, другое дело, с контентом могут быть проблемы, ну, или взять те же "торренты", там)) вот, к примеру, был бы хороший, качественный файлообменник, я бы ради качественного, неудаляемого контента с радостью платил бы за скачивание небольшую, фиксированную сумму, но зато без рекламы и был бы спокоен, что мои подборки никуда не денутся, в случае чего

Алекс Венцель

Всё зависит от наших законодателей...Раньше всё в стране зависело от Госплана, теперь от рекламы.. Должна измениться система управления государством...

Весна Красна

Пусть будет. Она помогает нам не реагировать на пустяки, и сосредатачиваться на главном - вопросе. Тот же тренажёр внимания и вашей нервной системы.

Александр

В будущем ролики рекламные исчезнут. Технологии позволяют уже сейчас заставлять скупать дерьмо,просто ещё не узаконили.

Александр П.

Возможно.После глобальной катастрофы или ядерной войны.Лучше жить в мире рекламы, чем в мире хаоса и проблем.

Сергей Из Сибири

Скорее всего как в том стихе :
"...жаль только жить в эту пору прекрасную
уж не придётся ни мне , ни тебе ..."

(◆_◆)

Не наступит. Пока маркетинг не станет уголовно наказуем по статье про мошенничество.

Александр Жук Эстония Таллин

уже никогда не наступит радуйтесь что довелось пожить в это замечательное время

Sergio

Только когда реклама будет вытеснена пропагандой. Северная Корея не за горами.

Случайный Человек

Как только не станет конкуренции между товарами, так сразу пропадет реклама.

Наталья

думаете дождемся*

Случайный Человек

Не думаю. для этого не должно быть альтернативы. )

Олег Носков

Я думаю о антирекламине если получиться либо буду богат либо замочат

Се
Сергей

Рекламу не отменят они за счет рекламы живут рекламшики платят много

Чеширский Кот

Наступит когда небудь ! Думою что после ядерной войны ! Так сразу !!!

Серж)))

Это время было, давно. А что там будет дальше можно только гадать

Игорь Макаренко

Мы ведь живем при капитализме, значит реклама будет всегда

Андрей Науменко

Пока есть товарно-денежные отношения, будет и реклама.

Татьяна Черненкова

Реклама будет всегда--это вечный двигатель финансов)))

Дмитрий Сапожников

Пока не построим коммунизм, хотя это тоже фантастика

Sa
Samson

А что Вам или сайту принесёт подобное нововведение?

Наталья

я буду от нее отдыхать, старшее поколение не будет забывать что смотрели до рекламы,пока не начали в очередной раз напоминать о колготках с пастой...

Ва
Вадим

есть спецканалы баз рекламы платите ваши денежки