Ирина Дукова

Почему в молодости переехать на дачу и выращивать там еду, кажется вровень со смертью, а после сорока - новый виток в жизни?

Ответы
Всегда Котов!

потому что в молодости ум острее и можно легко посчитать, что выращивание себе еды на огороде дороже раза в 3-10, чем купить тоже самое на оптовом рынке осенью.

Сергей Рюмшин

Каждому..отведено..прожить..все..этапы..жизни..))В..молодости..потусоваться,а..чем..старше-..тем..более..спокойные..места..выбирает..человек..

Сергей Рюмшин

И..по..крайней..мере..понимаешь,что..выращиваешь..натуральные..продукты

Ал
Алекс

Да , это так . Я уже , последние 5 лет , летом живу на даче . И мне нравится . На свежем воздухе весь день и всегда есть что то поделать .

Майя Петрова

Мне далеко за 40 - и до сих пор не хочется этого. Все люди разные. А кто-то всю жизнь с детства живет в деревне и им это нравится.

Сергій

Уровень мышления другой. Хотя, вот 7 лет как вынужден был уехать из своего дома, отвык, уже как то и не хочется огород

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вопрос риторический, а вот где список гостей в контакте я так и не нашёл. Облазил всё 🤷🏻‍♂️

Ирина Дукова

зайдите в приложения в ВК и найдите приложение ГОСТИ

Есть рубрика ПРИЛОЖЕНИЯ в НАСТРОЙКАХ УВЕДОМЛЕНИЙ))-- но там нет гостей . А другой рубрики с таким названием нету🤷🏻‍♂️ ну бог с ним.

Ирина Дукова

https://vk.com/app638461_191137085

Ирина Дукова

после нижнего подчеркивания введите ваш ID код страницы

Действительно, я попал в какую-то группу Мои гости))-- но там всякая фигня, извините, но ни одного гостя не показывает. Наверное их просто нет)) 🤷🏻‍♂️Спасибо))👌🤝

Александр Ххххххх

Я деоевню любил всегда, но выращивпть еду не буду ни в каком возрасте. Ее лучше купить.

Ѻлегъ

ну, для меня это было всегда нормально. человек должен уметь выжить в любой ситуации

Алексей Генералов

Не мечтал о счастье я таком
Я о нем не знал,
Я не жалею ни о чём
Жаль, что домик мал.

Уральская Рябинушка

Чем старше, тем больше тянет к земле, к простоте. Но исключения тоже бывают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

После сорока вровень и уже не кажется,скорее всего так.😁🤷‍♂️☕🍓

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам нет 45-ти лет,от силы -15.🤷‍♂️✨

Ирина Дукова

спасибо за комплимент, но если бы это было так((

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже не знаю, что вам ответить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но я думаю это не повод для грусти,а скорее наоборот.

Ирина Дукова

а по мне видно, что я грущу)))))?

Анна

Поменялись приоритеты. Так иногда бывает. Бывает и обратный вариант

Эдя Пск

Женщине после сорока не так часто удается найти повод встать раком.

Арбузный Ихтиандр

Возможно там присутствует просто уникальный случай деменции...

Сергей Белоусов

Никогда не занимался огородом и не буду , хотя 27 лет живу в селе.

Кот Василий На Пенсии

Стыдно должно быть задавать подобные вопросы в 45-46 лет 🙂

Владимир Воробьев

Глупые люди с молодости надо начинать к земле привыкать!

Александр

Я выращиваю, потому что я на завершающем витке.

Зеркало

Не знаю, мне 40 и в гробу я такой виток видал.

Улыбка)))

да почему же..смотря е чему предки приучали