Anna Kasimova

У меня не вопрос, у меня -ответ. Отвечаю, для Даши и Киры : у меня нет лишних кг , и мне не нужно похудеть до лета .

Ответы
Круглов Роман

)) ты про эту долбаную рекламу? ну тогда я тоже отвечу, я не хочу знать как за месяц потратить 100 тыс, и мне не нужен пресс к лету, и мне всёравно с кем она спит, забыл её имя, и я не хочу быть её же самцом

Константин Константинов

Нет давай разбираться серьезно, такой ответ нельзя оставлять без вопроса. Итак какой твой рост?

Anna Kasimova

рост соответствует весу

Оксана Де Вогелеер

Полностью Вас поддерживаю, я не хочу никого сводить с ума и с целлюлитом сама как-то справлюсь

Римма Хамзина

ой я тоже бешусь от этих вопросов :(как этим тупицам объяснить что мне наоборот надо набрать!?!

Ivika Ivika

У меня тоже ответ подобный был.. и еще я радуюсь,что у них питомец круче моего))))))))))))))0

Ринат Нуруллин

не прокатит мы такуюже шляпу Диме прогоняли он нас не слышит

Юляшечка Баранова

всё правильно,это хорошо что вы так думаете

Наталья Антонова

А как же грудь,зубы и ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!))))

Anna Kasimova

всё при мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))реклама реально достала!!!!!))))

Александр Забродин

а почему бы и не поправиться?)))))) 😉

Гарри

там еще зубы кто-то показывает...

2307998

мне нечего сказать...все сказано

2307998

мне нечего сказать...все сказано

Лилия Сайфетдинова

Присоединяюсь к Вашему ответу!

Хранитель Времени

....................Жаль.............Вас.

Таня Бачуркина

Увы... Они уже всех достали

Олеся Сергеевна Герасименко

А мне нх не нужно знать

Алексей Шубин

передам )

Anna Kasimova

спасибо!!))