Галина Галчонок

Анекдот дня: Утром 30 мая 2023 года в Большом Кремлевском дворце президент расейской федерации в торжественной обстановке вручил Почетный Знак "100 лет в разведке" штандартенфюреру М.-О. фон Штирлицу (Исаеву). В самый момент вручения награды в окно влетел безпилотник и с оглушительным грохотом взорвался. - "Война!" - про себя догадался Штирлиц, стряхивая с мундира пыль и чьи-то мозги. - "Специальная Военная Операция!" - мягко, с улыбкой поправил ветерана владимир владимирович. Русня вам по прежнему смешно и радостно когда убиваете народ Украины ?

Ответы
Павел Казаков

Что-то вам было радостног когда вы убивали народ Донбаса - и ничего! Мне вообще не радостно когда люди умирают - тем более непонятно для чего - ладно бы смысл был в этой войне, так ведь нет же - просто кучу народу ложат с обоих сторон - порой создается впечатление , что просто избавляются от экономически не выгодного населения...

Галина Галчонок

ты дебил?

Павел Казаков

Я дебил? - А вот ваши заявления вообще на всю голову раненые , но я ж молчу - голову включите - работяги убивают работяг, для того чтоб ваши олигархи и наши олигархи карманы набили, а вы тут херню всякую разводите... не важно кто победит - тем солдатам , что живы останутся - лучше жить не станет ни на йоту, так ради чего они умирать идут?

Галина Галчонок

так какого хрена работяги русни влезли в Украину

Павел Казаков

а ты думаешь их сильно спрашивали?

Галина Галчонок

не думаю, рабов не спрашивают

Павел Казаков

на таком уровне дисскусии общаться бессмыслено....

Грейсвандир

им не смешно и не радостно, им паскудно, поскольку захлебываются своей слюной и рвотной массой... и выбора им не оставляют - только умереть... вот они идут и дохнут, и ради бога... вот как дотянуться до той пасквильной совковой мерзости, которая на пении уже, чтобы они на своих внуках себе лады не зарабатывали

Грейсвандир

и пришла большая, нелепая, свихнувшая на величие сказочка, которую реальность рассеяла, как пук вонючего газа из жопы твоей)

Геннадий Рябков

Сделайте логический вывод дня:
Украинцы запрещают говорить на русском языке. Русские - не запрещают говорить на украинском языке.
А теперь - думайте над выводом...

Геннадий Рябков

Плагиатом не занимаюсь.😁
Гляжу, по-русски пишите... Нравится русский?😁

Галина Галчонок

вот и подумай что за дебильный вопрос ты задал . если с тобой общаются на кацапском. запрещали его или нет... хотя не парься ., до тебя не дойдет

Геннадий Рябков

Конечно!... Зачем мне париться над этим? Пойду лучше горилку и шмат сальца из холодильника возьму...🥴

Галина Галчонок

на то ты и дебил -жрать и алконафтить

Геннадий Рябков

Ай!...Пофигу... 🥴

Просто А...

Хотели бы убить именно народ - давно бы уже убили. Пока убиваем только тех, кто воюет против русских.

Анатолий Скорняков

Долой рашизм, вы знаете войны никому не пожелаю и она не нужна некому и вообще пора ее заканчивать.

Галина Галчонок

пора..

Галина Локтева

Вы обращайтесь по назначению со своими вопросами.Мы мирные люди,мы не хотим войны.Нас кто спросил?

Дмитрий Степанов

Народ Украины с русскими заодно! А убивают диких бандерлогов с их самками и помётом!

Вечеслав Дмитриев

у Стрелкого пасешься ? Так Стрелков показывает недостатки , что бы их исправить !

Галина Галчонок

наслаждаюсь его нытьем.

Вечеслав Дмитриев

пусть . правда она горькая …

Артур. Владикавказ.

Это же есть карикатура с этим Штирлицом и там влетает тоже сообщает он понимает

Моня Гершензон

уважаемый админ, с кем всё-таки воюют ВСУ и кого они радостно убивают с 2015 года ?

Добрый

Я ж говорю..ВЕТЕР ПОМЕНЯЛ КУРС. Как мало стало ядовитых ответов от рашистов.

Галина Галчонок

меньше , но истеричнее , грязнее, пошлее

Добрый

Это уже АГОНИЯ называется

Владимир Кержаков

Разве на Украине живут исключительно хохлы-бандеровцы?

Галина Галчонок

представь себе , всех ждунов и любителей руськага мира говноармия рф убила ,изнасиловала, затопила ,остались хохлы -бандеровцы уничтожать мразь русню

Владимир Кержаков

🤣сожгла напалмом, вытравила дихлофосом, а тебе мозги уполовинила.

Галина Галчонок

главное поклонников руськага мира в Украине уничтожила ,

Владимир Кержаков

А вот это ложь. Русские пока притаились, после победы выйдут с цветами на улицы и тогда уже бандеровской сволочи пощады не будет.

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ даааа уж ..кацапетовская тупорылость неизлечима ,жри ванька дурак говно пуйловское, нет смысла с тобой идиёёётом общаться, диалог закрыт

Владимир Кержаков

Слава Богу! Отстал бандеровец-подпиндосник.

Slavny

Вы сами себя убиваете. Выстелил в русского, значит умер.

Григорий Шарки

Самое интересное ты не украинец . А просто англ - пидор .

Андрей Лапин

почему определения я же вас н называю пидр

Михаил

а это ответка за ДНР и Одессу.

Петр Напалков

А детей Донбасских не жаль?

Галина Галчонок

а тебе гнида кацапская не жаль детей донбаса ,которых убивал гаденыш стрелков-гиркин?

Петр Напалков

Гнида ты,ходишь скандалы сеешь

Галина Галчонок

ублюдок тупорый твоя раша-параша убивает а я скадалы сею? ты дебил кацапский

Га
Гав

А вы считаете себя святыми?

Павел 2000

Животное, овса-то хватает?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

никакой радости и смеха

Галина Галчонок

согласна, никакой , анекдот- отражение времени...