Leon (Санкт-Петербург)

Многие девушки зацикливаются на своем весе , своих параметрах , итп итд , девушки у всех все индивидуально, не каждой идет худоба и не каждой полнота . , надо радоваться тем чем наградила вас природа, мы вас любим за то какие вы есть

Ответы
Татьяна Курносова

Совершенно с вами согласна. Жизнь это природа и все что связано с ней. Увы, немного дней нам здесь пробыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод.
Коль суждено уйти, не всё ли нам равно?

Татьяна Курносова

Совершенно с вами согласна. Жизнь это природа и все что связано с ней. Увы, немного дней нам здесь пробыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот стар иль молод.
Коль суждено уйти, не всё ли нам равно?

Юка

Я согласна с тем, что нужно быть благодарной чем наградила нас природа. Но не согласна с тем, что немногие парня любят своих девушек таких какими они есть. Если парень любит, то не будет на стороне искать лучше.

Светлана Денисенко

ага сам то понял что сказал!?!давай полюби толстую не ухоженную с жирными редкими волосами не накрашенную и в домашнем халате!!!!!да ты на нее даже не посмотришь!сказочник!

Светлана Денисенко

мммммм!симпотненькая мордашка!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это что за любовь такая страшная?

Светлана Денисенко

ну дай бог чтоб вы с такой не сталкнулись

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Это не ответ.

Светлана Денисенко

это очень долго обьяснять просто никогда не используйте людей и ни когда не делайте вид что любите

Алёна Кыпчакова

Привет, да действительно так, лучше кататься на волнах чем биться об скалы))) Любите девушек какие они есть! 😘 😇 ☺️

Marusya Angel

ой ли?!! Без фанатизма, конечно )))) Но при лишнем весе самооценка падает не только у девушки/женщины, но и у ее партнера.

Тарасова Валентина

Леон! Умничка! Так держать! Просто любить не за параметры, а просто.... это счастье! Ведь не каждому дана любовь!

Овца Петти Мутон

Несомненно, но рост не ниже 175 и вес не выше 60, ноги, жопа как орех и грудь трёшка. И не паримся.

Leon (Санкт-Петербург)

тебе то везет ))) а мне еще больше ))))184 , 90, тело атлетическое неважно заниматься или нет, руки большие ) инструмент больше среднего)))

Овца Петти Мутон

Девушки только ценят не это 😉

Leon (Санкт-Петербург)

мозги они ценят и отношение к ним)

Leon (Санкт-Петербург)

я это я ))

Алёна Клочкова

Если бы.Не все такие добрые и лояльны к нашим внешним недостаткам,увы...

Татьяна Курносова

Совершенно с вами согласна. Жизнь это природа и все что связано с ней.

Kristi

Ага))) любите вы первое время, а потом претензии начинаются!

Leon (Санкт-Петербург)

лично у меня ,претензии только к себе самому)

Kristi

👍

Leon (Санкт-Петербург)

и это помогает куда больше по жизни)

Kristi

Хочется в это верить

Лиана Меньшикова

Спасибо, за подаренный мне позитив. Увы, не все так думают...

Александра Маслова

хм...ну мен устраивает моя фигура) есть за что подержаться)

Leon (Санкт-Петербург)

на волнах покататься))

Александра Маслова

лучше по волнам, чем о скалы...

Leon (Санкт-Петербург)

это точно

Малина

Ой ,спасибо, Лень!! Теперь спать тягу со спокойной душой!!)))

Та
Таня

Ой , ну спасибо)))))))))) хотя меня в себе все устраивает))))))))

Ольга Медведева

Дай бог тебе всего хорошего, за такие слова)))

Екатерина Игнатушко

очень хорошо, спасибо что вы нас любите))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну а как же: нет предела совершенству?

Чеширский Кот

и меньше жрать чтоб потом не мучатся

Екатерина Баранецкая

За девушку отдельное спасибо😍