Ход Конем.

Вероятно, только потеряв многое, что сердцу дорого, начинаешь ценить каждое доброе слово, взгляд, действие..Но почему все уходит, утекает, как песок сквозь пальцы? Как научиться ценить доброе вовремя? Вдогонку-то что ж кричать....

Ответы · страница 2
Сергей Кудяков

что имеем-не храним,потерявши плачим

Cherry Cherry

Правильно! Нужно ценить то что есть!

Просто Человек

Наверное надо ценить и дорожить.

Просто Человек

Вот. И день победы. И бьётся в тесной печурке. Много песен. В телеке поют.я подпиваю.И общаюсь. К слову.про клип. Лилия,я с ней здесь познакомился. Вот и решил сделать клип. А на её странице мало семейных фото. Буду писать.чтоб выслала совместные фото с мужем и с детьми.

Ход Конем.

Похвально.

Просто Человек

Вот и будешь рядом смотреть и подсказывать.Вдвоём уже писал СИЛА!!! И это правда. Во всём. Просто верю в это. Ты для меня не просто близкий и родной человек,но и умная,у которой надо учится. Не капельки не смеюсь.

Ход Конем.

верю...говорю пот телефону

Ход Конем.

я тоже спать хочу..устала очень...

Некто .....

не надо ничего впускать в сердце

Ход Конем.

Научите, как?

Ход Конем.

Не выходит вот...

Вера Гудкова

аучилась и теперь радуюсь

Иса Джи

цени-текущее.мгновение

Любовь

Жить настоящим, видимо

Денис

будь здесь и сейчас

Денис

живи не для себя

Ход Конем.

Не согласна! В корне. Ибо все-таки эгоизм правит миром. Даже делая что-то для других- в подоплеке- забота о себе.Не сразу поймешь, не всегда видно, но вдумайтесь! Это так.

Денис

живи для бога

Ход Конем.

Вот тут осечка....

Денис

думай