Урфин Джюс

отчего так проявляется ксенофобия у людей -?- откуда такая не приязнь к другой нации -- ? например, отчего мне тошно , противно и испытываю неприязнь в украинцам --? сам не пойму -- откуда такая желчь, к подобным фактам ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Потому, что они предали наше к ним вековое хорошее отношение! Предатели всегда пахнут мерзопакостно!

Уральская Рябинушка

Мы тоже выбираем и иногда ошибаемся, ну откуда знать, что за мразь лезет во власти, они ведь с ними за одним столом не сидели и на брудершафт не пили.

Де
Дед'уктор

Но ненависть к русским у украинцев была и без Майдана!!! просто, сейчас, джина выпустили...

Уральская Рябинушка

Почему-то во всех земных грехах виновата Россия, русские.

Урфин Джюс

потому что идиоты мы и дураки -- сердобольные надо как янки быть

Уральская Рябинушка

Возможно, Вы правы

Леди В Пледе

Да лан,усе пройдет.Потом еще кто-то вылезет--его будете ксенофобить.

Лариса Марченко

это пройдет.Эта рознь искусственно создавна и совсем недавно

Татьяна Полосова

Обычно не приязнь не появляется на пустом месте...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Издержки воспитания. Займись само-воспитанием.

Надежда Вязникова

Поколение непропагандируемое толирантность!

Na Seno

а еще к америкоскому президенту - сараю...

Анна Фрай

спокойствие, только спокойствие

Александр Волков

Фашизм не имеет национальности.

Алла Веселова

Это у Вас видимо, врожденное!

Валерий Остапенко

выпей водки и не парься,друг

Елизавета Сергеева

а я другие нации не люблю

Руфина Заинуллина

не всем же...

Урфин Джюс

что не всем же

Руслан Бигельдиев

это признаки нацизма!

Руфина Заинуллина

Щевченко ..Тарас Бульба......