Шепот

Дочь звонит матери и жалуется:
- Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
- Оп-паньки, так её варить надо?🤔😄

Ответы
Ми
Михаил

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Глеб Олегович

Блин, этот извечный не честный прием, когда девушка говорит как она старалась приготовить, ты чувствуешь себя обязанным все съесть и выдавить комплимент))))

Oleg Afanasich

У мамы в среднем болит голова 3 раза в неделю. А папа может в среднем 1 раз в неделю. Вопрос: Для кого у мамы два лишних раза болит голова?🤔

Владимир Титов

был давно старый анекдот про бензопилу, там та же концовка "Ого! А ее еще и заводить надо!"

Сергей Белов

😂👍 только вопрос: почему муж неблагодарный. По мне он очень её любит.

Вячеслав

а может он к твоей подружке заходил после работы? и та его накормила

Вера Кильмаметова

👍👍👍👍👍👍👍😀😀😬😬😬

Юрий Шкворенко

😆 Если с кефиром, то можно не варить, а оставить на ночь.

Шепот

я знаю-но такая гадость я вам скажу-эта заливная гречка😖😂

Юрий Шкворенко

Зря так. Сам питался 10 дней с удовольствием без каких-либо добавок!

Шепот

я и ложки съесть не могу-честно

Юрий Шкворенко

Я сам так думал - попробовал и понравилось!😊

Шепот

не-я вообще гречку терпеть не могу и кефир кстати тоже-в молодости 2 недели на нем сидела-теперь на дух не переношу😖

Шепот

😊

Ел
Елена

ккая игадость эта гречка вари не вари её, всё равно гадость

Алекс Венцель

Можно просто замочить в подсоленной воде не ночь...))))))))))

Oleg Simanov

Да, и когда яичничу делать- яйца разбивают, доченька😋

Alisa Айк

🙃

Максик Ласковый )

Бахахаха )))) а ведь это действительно наша молодежь. )))

Виктор Маркин

скажи ему. ненравиться как я готовлю я вызываю маму.

Дм
Дмитрий

Намекни, что голова не болит: слопает за милую душу.

Чудочудное Диводивное)))

Вряд ли в реальности существуют подобные доченьки)

Leha Glad

Эх... мама мама... не научила дочку ЖРАТЬ готовить

Шепот

во-во-минус маме)

Leha Glad

Мама косяк 😄

Sasha Xristov

A pochemy myzhchinu dlia vas vsiovremia neblagodarnue i t.d. schem eto vsio svyazanno?)

Человек С Бульвара Капуцинов

вот дура то -- надо было на собаке потренировать

Ирина Миронова

молодым , что проще ешь сырой здоровее станешь

Кир Еев

— Вы любите Кафку?
— Да. Особенно грефневую...