Ел
Елена

Ты собрался спать и тут шикарный комментарий, и всё, труба твоему сну?)

Ответы
Виктория)

Не. Собралась спать тут коммент. Я ня него отвечаю и мне тут же прилетает интересный ответ. А человек не плох, думаю я и трындю с ним около часа

Антон Рощин

я пришел от друга,другу сегодня 41,тело говорит,давай спать,болеть же завтра,а мозг сказал,да похую,я че не вывезу что ли

Ел
Елена

Ну 41 это ж ещё только половинка? Какой болеть то...

Антон Рощин

Ну мы считаем что да,41 это половинка,но болеть то ты будешь))))

Антон Рощин

Это смотря что пить,душа и совесть болит у честных людей

Ѻлегъ

ну, труба, тому, кто на спасение недеялся 🤷‍♂️ ...а я, пожалуй, ограничусь тем, кто обратился напрямую за спасением

Ан
Анти3Ая

Ага, особенно когда замечаешь, что чел перданул в твою сторону и в чс отправил, прям ни сна ни покоя🥴

Ел
Елена

Не знакомо

Ан
Анти3Ая

Да мне тоже. Ни холодно ни жарко

Ел
Елена

))) я и не замечаю порой...

Ан
Анти3Ая

Да пока по своим ответам не пробежишься и не узнаешь

Ел
Елена

А я и не смотрю)

Грейсвандир

я думаю потому, что люди - живые, а все "шикарное" в математических формулах не объяснишь)

Zloy Kot

не обязательно.. я человек такой, могу просто написать "все я сра.. спать".. и пойти спать)

Светлана Спицына

Агась) Глазенки уже почти ни чего не видят , но сижу, держусь!) И по клаве тыркаю)

Славко Сорванецкий :)

И потом ещё долгий отходняк... и что обидно - нет больше таких комментариев!🤣

Ел
Елена

Оригинальность интереснее)

Узбагоенный Кубидон

Зечем же так думать? Сайт напичкан рекламодателей а вдруг ошиблись?)

Ел
Елена

Простите, что предложить?) 🤔🤭

Узбагоенный Кубидон

Айлин, написал предПоложить)

Ел
Елена

Елена) ох и мысли у меня 🤭 на ночь глядя

Узбагоенный Кубидон

Ну это же совершенно нормально, вы ошиблись в букве, мы же не роботы,( очень кстати пока на это надеюсь) , люди, нам свойственны ошибки, если робот ошибся он:- сломан, человек : - он просто устал)...

Ел
Елена

Пошли в личку?

Зина Процив

Если я собралась спать, то не узнаю про шикарный комментарий.

Eugen Schitz

Можно не комментировать последствия вашего вопроса вслух?

Eugen Schitz

Вы?

Ел
Елена

У меня вопрос, скорее от обратного, никто даже не пытается увидеть человека в симпатичной женщине, сразу кровать

Eugen Schitz

А поцелуйчик? Извините нас!

Ел
Елена

Все давно прощены, одиночество от этого не исправить

Eugen Schitz

Вопрос обоюдно острый и с этим не шутить.

Ирина***

Так это вообще здорово!)) хороший собеседник, это редкость)

Ел
Елена

Угу

Ирина***

А вы смотрю собеседник от бога)) краткость сестра таланта

Ел
Елена

Ладно, прости, вообще, в основном отвечают, типа, нет, спать... Я ж не говорю о том, что можно зависнуть на сутки, но все такие верные своему режиму) благодарю за ответ, Ирин

Ирина***

Конечно вы правы, режим должен быть) и на сутки вас держать насильно никто не будет) я ответила вам от души😊

Ел
Елена

Мы с вами поняли друг друга)

Ирина***

Конечно)

Seriy Kot

Бывает, зацепишься с кем-то в переписке и время улетает)

Ел
Елена

Да, также)

Ольга Ивашиненко

На меня не повлияет так как распорядок есть распорядок

Калиниченко Игорь

Это, шибко шикарный должен быть, с доставкой коньяка .

Advisor Mr

Интересно что за комментарий может помешать сну 🤔

Ел
Елена

Иду)

Advisor Mr

😴

Ел
Елена

Остались только окна)

Advisor Mr

Я уже спал )))

Ел
Елена

Ясно)

Александр, Н.новгород

Да, да... Поэтому не читаю перед сном и не смотрю ТВ!)

Любовь Васина

И это правильно!

Александр, Н.новгород

Но у меня есть любимые книги на флешке, которые всегда рад переслушать

Любовь Васина

Замечательно

Фи
Фигаро

не принимайте близко к сердцу..берегите себя

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да и какой комментарий!На семь лет потянет !

Милый Лис

За хз хочешь спать и комментарий не поможет