♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.

Ответы
Сергей Биличенко

А у вас в 3D-кинотеатре когда на экране начинается перестрелка, первые три ряда зрителей тоже погибают? 😄

Юрий Чистяков

у нас полное погружение, погибают как ряды, так и боковые места и задние ряды попадают под обстрел

Сергей Биличенко

Ну, тогда действительно вы там суровые! 😉

Mega Volt

проблема не в аттракционе а в тех кто наваливает в трубу думая что это канализация

Расена

😄 спасибо за предупреждение)))))) НЕ ПОЙДЕМ В ВАШ...

Yanka Egyptianka

в моем случае первым вылетел купальник)))))

Юрий Чистяков

((((((=

Александр Елисеев

пьяных не надо пускать в аквапарк

Виктор Басалыга

это проверка значит труба целая

Светлана Данилочкина

Самый смелый всегда впереди!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Эта какашка вытекает...