Ольга И Цезарь

Посещаете ли вы зимой аквапарк или бассейн?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Ольга И Цезарь

праздность может и нет, но здоровье-прежде всего!😂

Владимир Терентьев

ДА, соглашусь!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Десант

Не посещаю. Один раз был, после ни ногой. Народу столько, что не протолкнуться, поплавать негде, пожилые люди настолько наглые, что не понимают, что кроме них есть ещё люди. нафиг всё это куда подальше

Лилия

да,обязательно,но я люблю именно плавать,поэтому в аквапарке мне не интересно,а вот в бассейне есть и гидрозона,и джакукзи и спа и фитнесзал,так что и поплавать и гидромассаж и сауна и йога

Ольга И Цезарь

а у нас наоборот это есть в аквапарке, а бесейн-только для плавания

Лилия

аквапарк дорого получается,а в бассейн абонемент на полгода очень выгодно,тк я хожу почти каждый день,утром до работы ,рядом все.встаю в 6,к 7 еду в бассейн,к 9 на работу.А в субботу воскресенье тоже утром но уже с сауна,и йога.

Ольга И Цезарь

наверное у кого как получается

Лилия

мне повезло что все рядом с домом и бассейн и работа,да и жаворонок я,легко утром встаю,ну и конечно мои мужчины только за то чтобы я занималась,проблемы с весом и здоровьем,так что они сами мне то кроссовки,то плеер для бассейна,то часы спортивные,а еще за то чтобы я вечером ходила,что бы их не трогала,но вечером я уже устаю

Ольга И Цезарь

но все-равно вы молодец

Сергей Волков

Посещал, когда существовал бассейн Москва, на том месте где раньше был храм Христа Спасителя. Теперь там где был бассейн Москва, опять храм Христа Спасителя.

Fedor Shkenev

Бассейн-ближе к весне. У меня сплав на майские-надо и навыки вспомнить, и снаряжение кой-какое в воде на себе проверить-ну там гидраху, спасжилет...

Ольга И Цезарь

круто

Fedor Shkenev

Что круто??? В 25-метровой луже в спасе побултыхаться???

Ольга И Цезарь

ниче себе лужа 25 метров. тут дорожки 8

Fedor Shkenev

Слушайте-ну я не хвастаюсь-но воду люблю-и уж кило проплыть-не труд и не подвиг... Да по ровной воде...

Fedor Shkenev

Дело в том, что спокойное плавание-не очень физически затратный вид активности-главное-не дышать чаще, чем Вам комфортно двигаться

Ан
Ангел

Вот так. Быстрей. Ещё немного…
Да… Да… О, Боже… ещё чуть- чуть…
И сладкой судорогой сводит
Блаженство… внутреннюю суть.

Ольга И Цезарь

демоны хитры...

Ан
Ангел

Мне нравится дразнить тебя шаля

Александр Кадыров

хватает и проруби и святых источников у нас много.зато когда окунаешся в купель или ключ это вообще несравнимо ни с чем.

Ирина Тряскина

Бассейн обязательно, хотя бы раз в неделю и не только зимой. но и осенью и весной, пока не откроют купальный сезон.

Вита Окулова

На День Рождения дочки обещали ей пойти в аква парк. А так обычно только летом, когда отдыхаем на море.

Владимир Кириллов

Нет, конечно. Хотелось бы, но в нашем захолустье бассейн уже двадцать лет никак не могут построить.

Ольга И Цезарь

привлеките инвесторов

Владимир Кириллов

И чем они отобьют затраченные деньги?

Ольга И Цезарь

вы не спешите, вы подумайте

Владимир Кириллов

Многие думали, не только я.

Игорь < Igor

Да , в бассейне один с компании работал дежурным слесарем. А аквапарки в Нордерштете и у себя дома.

Просто Человек

У меня дома бассейн. Каждый день можно плавать. И не важно, зима или лето. Вода с подогревом.)))

Галина Золотарева

В селе ни аква ,ни бассейна...... но душ на кухне-обливаюсь прохладной водой и радуюсь жизни....

Niherasebeblia

только зимой и посещаем оздоровительный цетнтр на минеральных источниках! летом-море!

Юрий Золотницкий

Редко,раньше ходил в бассейн,но одному скучно.Сейчас не хожу наверное обленился.

Ольга И Цезарь

да.. пора встать со скамеечки))) с орлами полетать и в баньку))))

Юрий Золотницкий

Попробую.Мжет что и получится

Ольга И Цезарь

лучше быть!😂

Bob Chelpachenko

Ну нафиг. Боюсь крыша лопнет. Сомневаюсь я в наших строителях. Сам с ними работаю.

Огненный Муравьед

Редко, но да. Просто после событий на Голубинской улице в аквапарки я не ходок.

Надежда Гончарова

Посещаю,у нас потрясающий аквапарк,с банями,горками,джакузи и гидромассажем

Ду
Душа-К-Свету

выбросить за раз сумму на которую коммуналку можно 3 месяца платить увольте