Ольга И Цезарь

Посещаете ли вы зимой аквапарк или бассейн?

Ответы · страница 2
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зачем? Вообще в воду окунаюсь два раза в год. На Крещение и в Чистый четверг.

Lo
Lora

Да, довольно редко,но посещаю...)) Очень неплохой релакс....😜

Нина Филиппова

зимой люблю бассейн открытый в бане...из парилки прям....и снежок падает...

Нина Филиппова

не то слово..................

Татьяна Байганова

все время каждый день бассейн - это единственное что радует меня сейчас

Ol
Oleg_Sorochenko

В Москве на работе собирались. Там же крыша обрушилась..... Если помните.

Ольга Панова

нет не могу паралич не хожу только летом сын вывозит на улицу извените

Вадим Шашкин

Нет. Хотя бассейн новый недавно построили 5 минут ходьбы от дома.

Олег Самохин...

Ну вот еще -там вода теплая и хлором пахнет... Купаюсь в полынье...

Венера Бекешева

Бассейн-каждое воскресенье,и каждый месяц Тюмень-гор.источники

Александр Сокман

у нас есть замечательный парк " 8 озёр" вода + 38 а вокруг сугробы.

Александр Сокман

это рядом с Алма-атой, селеновые источники.

Сереженька Лысенький

нет. только пляж и зимой и летом. бассейна нет и не нужен пока....

Владимир Титов

Бассейн 1-2 раза в неделю. Аквапарк - ну один раз за зиму обычно.

Владимир Титов

Почему круто?! Я знаю многих, кто часто ходит в бассейн - это просто нормально.

Ольга И Цезарь

замечательно,просто я упала и поранилась и не могу посещать бессейн

Niemand Против Войны

Недавно посетил, мадам.
🖼

Виктор

хотелось бы чаше, разок сходил в бассейн, понравилось жутко

Валерий Толоконников

А где ещё можно помыться, если только у них горячая вода? Да.

Ал
Александр

То и другое если под открытом небом.так веселей😀😁😁

Мизхат Хафизов

Да в каждую неделю а то и по два раза в баню а потом в сугроб

Константин Воронин

Да и считаю, что плавать в бассейне зимой лучше, чем летом.

Валерий Моцаков

И не только зимой,а по совпадению возможности с желанием !

Анна Колесникова

Постоянно посещаю горячий термальный источник.Здорово!!!