Виктория Абрамова

Здравствуйте, моему сыну 9 лет, мы с ним иногда ходим в Аквапарк и там постоянно нет свободных кабинок и постоянно опаздываем выходить, так можно ли переодеть мальчика не в кабинке, а прям возле шкафчика. Посоветуйте, как вы думаете? Переодевали ли вы когда нибудь так своего ребенка?

Ответы
Сергей Иванов

можно конечно, мои часто так переодеваются. и 9 лет=уже взрослый парень. Не надо его "переодевать" сам пусть переодевается.

Виктория Абрамова

Сколько вашем детям лет?

Кот Макси

У меня так же с дочкой. Сама переодевается в женском отделении с 9 лет, запирает одежду и сдаёт ключ.

Виктор Маркин

прикрыла и все. долго мальчику плавки надеть или дома сразу одеть.☕ 🍓 🙂 😉

Андрей :\>_

он уже не в том возрасте, чтоб публично его раздевать/переодевать. не травмируйте ребёнка

Павел Пахин

??? Ну ты воще ! Я на пляжу с тысячей людей , переодевался .....нашла проблему !😁

Алекс Венцель

Живите по принципу:-Если очень хочется, то можно, тем более ребёнку...

Виктория Абрамова

Полотенцем обязательно прикрывать?

Алекс Венцель

Да просто отвернуться от народа спиной и переодеться. Не девочка-же...)))))

Грешник *****

полотенце как ширму ...обернул вокруг талии и сменил плавки на .....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычное дело в этой стране ибо о людях в тут никому дела нет

Warlock

Я и сам переодевался возле кабинки......Полотенце...

Виктория Абрамова

В детстве?

Warlock

И взрослый ..

Stop Пиар Иван Пауэр

а ваш аквапарк какого уровня , он где расположен

Ел
Елена

это надо у администрации аквапарка спрашивать

Виктор Гордеев

Дайте жить ребенку,не преседуйте его

Татьяна *

халат банный можно брать с собой...

Юл
Юля

А в аквапарке не у кого спросить.

Виктория Абрамова

Что спросить?

Борис

Если он не против, то можно.

Виктория Абрамова

Не против

Гульдер

Без проблем так и было

Пан Квинто.

Большой уже...

Виктория Абрамова

Конечно, что большой