Ко

Посоветуйте кто нибудь Хороший фильм для просмотра на ночь ?

Ответы
Елена Налома

ЛЕТ 40 НАЗАД ПОКАЗЫВАЛИ ФИЛЬМ ПРО ВОЙНУ ----==ТРОЕ ВЫШЛИ ИЗ ЛЕСУ ==!!!! ДОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ НЕ СМОГЛА ТАК КАК ВЫЗВАЛИ НА ВЫЗОВ К РОЖЕНИЦЕ !!! ВСЕ ВРЕМЯ ВЕЗДЕ СМОТРЕЛА ГДЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ??? А ПОТОМ НАУЧИЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ИСКАТЬ НУЖНУЮ МНЕ ТЕМУ И НАШЛА ЭТОТ ФИЛЬМ!!! КАК Я БЫЛА РАДА ЧТО Я ЕГО УВИДЕЛА !!! А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ДВА ФИЛЬМА----== И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН == И ЕЩЕ ==ВЕТЕР В ЛИЦО == БУДУ РАДА ЕСЛИ И ВАМ ПОНРАВЯТСЯ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!!

Вероника Бороненко

"Почему он? " ; " Страперцы " ; "Супернянь" ; "Одноклассники" ( американский с участием Адама Сендлера) ; " Мачо и ботан" ; " Мы миллеры " ; " Каникулы " ; " Кадры ". А вообще ещё можно посмотреть " Никогда не сдавайся ", мотивационный хороший фильм, только первая часть, остальные так себе...

Света Светина

Чтобы быстро и крепко заснуть,надо посмотреть ужастик))потом от страха укутаться в одеяло,чтобы за ноги никто не схватил ,и лежать не шевелясь как в засаде))и сразу уснёшь)))А остальные фильмы заставят или мечтать или осмысливать свою жизнь,и так до утра)).

Esma Lestina

если у вас есть девушка то "огнеупорный" оч хороший фильм. и " Любовь и предательство" правда фильм индийский, но если исключить песни или перемотать то фильм отличный, семйный

Esma Lestina

всегда пожалуйста )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Заплати другому, Лев, Игра в имитацию, Доктор Стрейнж, Колония Дигнидат, Гарри Прайс: охотник за привидениями, 1+1, 2+1, Далёкая страна, Тысяча слов, Повар на колёсах и т, д

Елена Иголкина

Что вы считаете хорошим фильмом? Я была в восторге от фильма "шпана Замоскворечье", от фильма "двенадцать". А что смотрите вы? Мне совет тоже не помешает.

Ирина Ирина

— Ванечка, пойди купи деду «Военный вестник».
— «Военный вестник» в киосках не продается. Я лучше так отойду. Ругайтесь.

Ольга Лутаева

А есть такой очень необычный фильм "Соблазн". В главных ролях - Джоли и Бандерас. захватывающий про любовь и про нелюбовь

Ольга Лутаева

Не за что. Да. если найдете. есть очень старый. годов так 1986-1989 фильм польский , называется
"yesterday" . Если любите Битлов - самое оно. И фильм очень хороший.а уж работа оператора там - выше всяческих похвал

Не
Непокорная

Не могу сказать прощай. наш фильм. про жизнь и любовь. одна серия. посмотрите думаю вам понравится. он поучительный.

Ко

Спасибо )посмотрю 👍

Не
Непокорная

посмотрите. мне понравился .

Не
Непокорная

нет одна серия. . идет совсем мало.

Ко

Нуууу честно сказать не мой жанр ))но на один раз то что надо )спасибо )

Не
Непокорная

да не за что. тогда посмотрите сериал Люцифер . это классный фильм.

Не
Непокорная

я не знаю какие вам нравятся?

Светлана Спицина

это ссылка Мотыльки 1, 2, 3, 4 серии (2013) смотреть онлайн бесплатно в...,псомотри,не пожалеешь

Ан
Аноним:)

"Поезд в Пусан"-но правда он про зомби,но конец там такооой😢столько эмоций было)

Алина Бузенова

ДО НОЧИ ИШО ДАЛЕКО , МОЗГИ НЕ РАБОТАЮТЬ ЧТО БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ😜 🤣

Sh
Shaman

Зеленая миля, молчание ягнят, пролетая над гнездом кукушки, крестный отец и др

Ко

Все хорошие фильмы пересмотрел по 3-4 разв 👍

Ирина

Незнаю .я музыку.песни слушаю .и день и ночь в наушниках без них не могу)))))

Сергей Кротов

Лучше про животных что нибудь посмотреть - очень успокаивает...

Лира Мальцева

"Безымянная звезда" Михаила Козакова,пусть душа обрадуется

Ба
Баги

Троя, Глажиатор, Храброе сердце, Апокалипсис Мела Гибсона...

Бэлла Хаус

Не знаю вчера с нечего посмотрела бородягу пондравился

Бэлла Хаус

Спасибо посмотрю,в кинотеатре идёт Новый фильм вторая часть стражи голактики

Ко

Вот про космос мне тоже не нравятся фильмы. ))

Бэлла Хаус

Там не скалько про космос как про супер героев

Ко

Ну вот то что связано с комиксами мне нрав )

Ко

👍👍👍

Раиса Роева

люблю смотреть мелодрамы на канале" русский роман!2

Натали Я

Любой, но что легкое,спокойное,чтоб сон был хороший