🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Вы когда-нибудь садились за руль немного выпившие алкоголь?🍷И что Вам за это было?)

Ответы
Костя Кузнецов

Меня лишали права управления, останавливали именно не много выпившим, хорошо, что я не попадался когда я ездил стильно пьяным, а то сильнее были бы последствия и стыдно было бы сильнее, как по телеку показывают погони и кардабалеты, ужас, не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия, не только для себя но и для окружающих, особенно страдают самые близкие

Cerqei Popov

Садился и не раз!.. Но я ездил на расстоянии между трех-пяти домов и уличками не центральными. Раза три поймала милиция, а не ГАИ, но я уговорил ребят и мы мирно разошлись без всяких денег! Но это было в давние-давние советские времена!

Натали Малышка

Стыдно сказать, но один раз было : у нас были гости......выпили немного вина......И тут я вспомнила, что машину не поставила в гараж, что стоит она перед домом.....Ну и.......села за руль.......и проехала три км от дома до гаража........ЖУТЬ !

Sp
Sp405

Десять тысяч р. отдал впервые за двадцать лет автовладения. Сел за руль через сутки после пива, но если дуть - показало бы. Был случай что во дворе сел реально бухим. Но это во дворе, даже не выезжал из него.

Александр Кашкаров

На комиссию возили, предел нормы показал почти трезвый после выпитой литры водки, литры крепкого чая с сахаром, через три часа выехали, меня проверили и дальше поехал... Было 10 лет назад,

Антонио Гареев

Когда шоферил - ни разу ни сел, а вот в парк приедешь, достанешь угощение от Иваныча (начальника колбасного) - бутылочку с теми кто в парке по стопарю опрокинешь и по домам.😂🤣😅

Бо
Боka

Вёл чужой мотоцикл, родственник позволил. Скорости совсем не чувствовал. Потом родственник в 🌲 дерево врезался, я успел спрыгнуть на ходу. Подножку свернуло об дерево

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, что успели

Бо
Боka

Меня спорт спас, я совершил много кувырков по траве, а родственник улетел в кювет. Мотоцикл ревёт на траве, а его нет. Потом он вылез, невредимый вроде

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мм, повезло вам

Бо
Боka

Мой отец прошёл ВОВ, а дома погиб, упав с грузовика: перелом основания черепа. Мне было 9 лет тогда. Я помню его сильные руки, поднимавшие меня высоко

Валерий

Так не было. Совершил аварию а в протоколе указали, что я был под влиянием наркотиков. Потом пришлось выплачивать крупную сумму

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ого. Но ведь анализы берут для такого.

Валерий

Я был просто сильно расстроен аварией и не прочитал то что подписывал

Дарий

Бывало, но не один патрульный никогда нас не останавливает. Понимают глупцы что не единого шанса нагнать байк

Fuad

нет, так как в пьяном состоянии, человек теряет контроль над собой и подвергает других людей к опасностям.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

От двух глотков вина не потеряет контроль

Fuad

в таком случаи человек подвергается риску, его могут крупно оштрафовать или забрать машину на минимум год

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну конечно я против алкоголя, просто вопрос задала

Александр S

Именно. Один раз чуток за др ребенка знакомых бухнул. И только по случайности счастливой не попался. Именно чуток не в зюзю. Но больше ни-ни.

Fuad

я это понимаю, я лишь ответил по своему мнению, всё равно кто то пьёт и садится за руль, он рискует и ему иногда везёт, но в пьяном виде нельзя водить автомобиль потому, что человек никак не может рассчитать верное расстояние и время в секундах, к примеру в пьяном виде едет водитель, у него с рук что то упало, он смотрит перед собой и видит, что до передней машины примерно 50 метров расстояния, он как бы рассчитывает то, что пока он нагнётся и возьмёт упавшую вещь из под ног, ему потребуется пару секунд, но эти пару секунд, для пьяного это 5-6 секунд, он не ощущает замедление в своём состоянии, а когда поднимает голову, то уже бывает поздно, он врезается в передний автомобиль. часто именно так и случаются аварии, ему повезёт, если передний автомобиль не будет тормозить по каким либо причинам, но если именно в этот момент он нажмёт на тормоз и в этот же момент пьяный водитель нагнётся, то авария неизбежна.

Александр S

Пить за рулём имхо нельзя.

Музыкальный Кот 🐈

Да никогда!! Для меня пьяный за рулём - это потенциальный убийца.
Принципиально пьяным за руль не сажусь.

Денис Шаповалов

Не то что немного..бывало и много)ну а что такого,руль то он не круглый,педали крути да езжай не спеша)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет никогда НЕМНОГО ВЫПИВШИЙ.... всегда МНОГО НАБУХАВШИЙСЯ.... ну.. выговор от жены был.. А ЧО??😂😂😂😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ничего 😄 просто спросила

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А я не только садился.....я ещё и ехал.....😳

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я вчера просто выпила вина немного и потом ехала и боялась, что попадусь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а немного это сколько??.. У нас к примеру разрешено выпить 1 бокал вина.. или 2 бутылки пива... или 2 рюмки крепкого алкоголя... и управлять личным транспортным средством ( это не относиться к управлению гор. транспорта или во время работы.... и категорический запрещенно водителям школьных автобусов)....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Два глотка вина. Просто попробовала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю законы с остовов св.елены....

Геннадий Васильевич

Было, давно. Ещё совсем молодой был. И сильно надо. Встретить свою девушку и привести домой.

Иван Васильев

НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ но 2 раза ДОГОНЯЛИ с мигалками всё прверяли и ДЫШАЛ но не ДО- - - ТЬСЯ

Иван Васильев

а последний раз ДОГНАЛИ всё проверили и до дома с МИГАЛКОЙ проводили за ними ехал на перекрёстке всё встанут а мы проезжали проводил и сеа ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДИ С УЧЁТА СНЯЛ ЕЁ

La Testa

Я один раз сел, проехал 100 метров, заглушил мотор, и сказал: быть водителем это не мое

Ina Jin D Rin

А електрические машинки водил?

La Testa

Тоже нельзя

Ina Jin D Rin

То есть вы в детстве не водили машинку на аттракционе 🎢?

La Testa

Да ни разу

Ina Jin D Rin

Я тоже

Ци
Циник

Было дело туда отвез чела а обратно пымали🙄полтора года . и штраф. Щас побаиваюсь

Clan

-Сашок, а сколько тебе надо выпить, чтобы у тебя 0.2 промилле стало? -Три дня не пить.

Константин Дос

Было. Очень давно. Но после одного случая больше даже мысли такой не допускал.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зато сейчас бухаешь

Константин Дос

нет. не бухаю. После окончания карьеры в фонде конечно от души оторвался, но с тех пор даже не смотрю на алкоголь..

Я? Кто?!

Никогда такого не было и не будет. Ценю свою жизнь и жизнь другого человека