Befora

Преимущество плохой памяти состоит в том, что одними и теми же хорошими вещами можно несколько раз наслаждаться впервые...?

Ответы
Екатерина Логинова

А мне жаль таких людей кто даже иногда не может узнать своих родных и каждый день спрашивает а кто ты... склероз я так понимаю бывает разный самый обычный рассееный ((***

Валентина Никитина

😄 мне кажется, что сейчас что есть такое в энергетическом плане на всех влияющее, даже подростки-школьники очень умные ребята жаловались на плохое запоминание

Володя Чертков

ага... есть даже такая короткометражка, как дедуля хотел убить свою жену за то что та ушла к другому... хотя он ее убил с первого раза... и так до бесконечности)

Дина C Розами

Правда! Вспомните хотя бы анекдот про 80-летнего молодожёна, который "благодаря" склерозу несколько раз за ночь исполнял так называемый супружеский долг...

Марина Довыденко

ну, это уж совсем глубокий склероз. Хорошее, как раз впечатывается в память навеки, а вот с плохими воспоминаниями лучше побыстрее расстаться 😉

Олег Диденко

Нас маразм не превращает в идиотов,
А в склерозе много радостей для духа:
Каждый вечер куча новых анекдотов,
Каждой ночью незнакомая старуха.

Абдусатар Сарыбаев

У плохой памяти больше недостатков, чем преимуществ. А хороших вещей в жизни много и не обязательно ими наслаждаться , как в первый раз...

Наталья Джейранова

это по моему уже амнезия. потому,что хорошие моменты,которыми наслаждаешься,очень хорошо откладываются в памяти,даже если она плохая.

Андрей Самодуров

Можно наслаждаться и тем, что наконец то продал козу. Но как ты насладишься этим, если забыл как было плохо, когда она у тебя была?

Владимир Должиков

это не плохой памяти преимущество, а способности получать удовольствие в жизни без создания бесполезных проблем окружающим 😉

Александр Липецкий

Дорогая,я пришёл исполнить супружеский долг,но позвольте Граф,вы уже дважды его выполняли,ах проклятый склероз!!!!!!!

Татьяна Рожкова

просто плохое не помниться человек запрогромирован так чтоб на плохом блок ставить а хорошее больше запоминаетьс

Дмитрий Подольский

Это конечно же так, но не поможет ещё раз насладиться первым впечатлением от близости с любимой девушкой.

Семён Подобедов

-Милая, сколько у тебя было ДО МЕНЯ? Через полчаса: - Милая, ты чего молчишь? Обиделась???? Она: - Нет. считаю...

Асель Талканбаева

нет...например можно забыть какой-нибудь плохой отрезок времени из твоей жизни...и все время улыбаться...

Виктор Федоров

Причем это правда. Я теперь родителям одни и теже книжки ношу читать, а для них все как новое....

Франя

только есть и обратная сторона....ведь придется и огорчаться одному и тому же несколько раз

Франя

рука бойца колоть устала ...ты себе это представляешь ?)))

Артур Чанышев

представляю пустыню... и груды тел на километры))))

Франя

какая у тебя бурная фантазия однако ))))

Артур Чанышев

о да))) с моей фантазией лучше в темном переулке не сталкиваться))))

Франя

вот тебе и лето настало))))

Евгений

К сожалению это удовольствие перебивается граблями, на которые наступаешь снова и снова...

Князь Метцинский!!!

Да, но в то же время можно получать проблемы по несколько раз и всегда как в первый раз… ..

Ке
Кеволеч

склероз может помочь несколько раз исполнить супружеский долг за ночь как в первый раз))