Татьяна Смоляженко
Ответы
Валерий Гусев
Как ни странно- любую сложную механическую игрушку.Мужчины до смерти как дети)))
Валерий Гусев
Проверено! Работает смертельно) Радости полные штаны)))))
Нарцоман Самолюбийца
На 3й месяц знакомства моя подруга подарила мне хорошее комп. кресло.
Нарцоман Самолюбийца
а за чем он сидит?
Нарцоман Самолюбийца
тогда руль
Татьяна Смоляженко
Бля это так оригинально, если не можешь ничего посоветовать, то иди мимо пожалуйста
Нарцоман Самолюбийца
уж и пошутить нельзя
Валерий Иванчик
надо ли? вы что? провоцируете его на ответный жест(доброй воли)?
Александр
Ты дружишь сним или встречаетесь,определись
Татьяна Смоляженко
Встречаемся, любовь короче у нас.
Александр
смотря что его интересует.чем он увлекается,а от сюда по его интересвам выбрать подарок..))
Александр
Если совсем не знаете,что он предпочитает-подарите лучше деньгами,) это лучше,чем безделушку дарить)
Ми
Мила
Мерседес
9z
911 zdv
Ремня)
9z
911 zdv
А у тебя похоже комплексы.
Befora
бмв