Ben Gur

Простят ли когда нибудь украинцы обиду русским,за захват Крыма?

Ответы
Анжелика Малыш

Крым всегда был русским. Это мы его прошляпили однажды, не стали портить отношения....А как стало людям неспокойно, они сами ушли....и правильно...Было бы как в Донецке...война и разруха.

Ben Gur

А вы жалеете за инквизицией,а сами не желаете под неё попасть?

Анжелика Малыш

Как раз я за мир,дружбу:-)

Мишка Квакин

Ну... сколько осталось.....

Анжелика Малыш

Ну давайте....по пять капель:-)

Мишка Квакин

С лимончиком с... не возражаете

Раифа Валиева-Фархутдинова

почему захват Крым всегда русским когда-то один Хрущев решил он даже не мог предствить себе чем это закончиться

Ben Gur

Когда рассыпется эта империя зла,стоять за неё не будет кому.И это я у же просматриваю.

Раифа Валиева-Фархутдинова

наверно вас в жизни очень обидели у меня тоже не легкая жизнь была но так ненавидеть людей нельзя всегда есть место добру

Ben Gur

Вы правы я русских начал ненавидеть после наглого захвата Крыма и эта ненависть усиливается после агрессии на Донбассе.

Раифа Валиева-Фархутдинова

да брось-те вы ненависть человека съедает изнутри просто живи от нас ничего не зависеть агресии на Данбассе сами допустили не русских он пришел от евромайдана

Ben Gur

Захват Крыма это как пощёчина украинскому народу.А ненависть к врагу нас сплотила.

Наталья Маркова

это наш Крым! По ошибке был нечаянно им на время отдан. Хрущев бы не отдал, если бы знал, что Союз станет СНГ.

Ben Gur

А что делать со злобой и враждой?

Анастасия Шиншалиева

Мы забрали то что принадлежало нам

Ben Gur

А Кремль наш,но у нас армия меньше.

Марина

Никакого захвата не было

Ben Gur

Сами не поехали их бы туда так просто не пустили.А народ там поганый и уголовный.

Марина

вы ничего не знаете о народе Донбасса. И, даже, какой бы он ни был, убивать мирных жителей, стариков, женщин, детей никто не имеет права. Там не осталось целых домов, они живут в холодных подвалах, без еды и воды, без медицинской помощи. Вы бы хотели такое для cебя? Стреляют по школам, детским садам, больницам. Как Вам это, а? Гробы пачками стоят на улицах... Да о чем с Вами говорить?

Ben Gur

О народе Донбасса я прекрасно осведомлён и знаю как он привел к власти Януковича,как ввел криминал во все правоохранительные органы ,как развел коррупцию и готовил Украину к сдаче.

Марина

вы рассуждаете так, как будто у вас шоры на глазах. Но даже если было так, творить такие зверства нельзя. А вот ответьте - кто привел к власти в Киеве фашистов? Сами пришли? И какой бы ни был Янукович, такого беспредела не было. И еще = разве маленькие дети РОДИЛИСЬ и сразу уголовниками? Больше я вам отвечать не буду - противно

Марина

и гуд бай не требуется. Хорошо скакать!

Н🇷
Ника 🇷🇺

за возврат, вы ошиблись)

Н🇷
Ника 🇷🇺

кто захватил и у кого?

Sudo Sh

Мила, вот только не надо. Вторгаться на территорию другого государства, устраивать там перфоманс зеленых человечков, какие-то народные голосования и присоединять часть ДРУГОГО государства к своему - это захват. И не важно что там и когда было, если по всем международным и пр. договорам, постановлениям и пр. Крым - территория Украины. А что там русскоговорящие - так их кругом полно. Вся Украина свободно говорит по-русски. А еще Беларусь, Литва и т.д. Тоже признать исконно российскими ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

А ты забыл, что Хрущев взял и просто так подарил российскую территорию Украине? Мне, честно, пофиг, как говорит молодёжь, но ты сейчас не прав!

Sudo Sh

Надо было думать, когда СССР делили. Поделили так, подписали договор - все, дело сделано. А если не нравится - в Гаагский суд, но не так вот, тупо пришли и взяли. Аляску Катерина (если не ошибаюсь) дала попользоваться или подарила. Интересно посмотреть как зеленые человечки там появятся. Прям, мешок попкорна прикупил бы.

Н🇷
Ника 🇷🇺

мы про Крым сейчас. Есть такой закон. Аннексия называется.

Sudo Sh

О, есть такой закон? Ничего, если Кенигсберг тоже аннексируют?

Н🇷
Ника 🇷🇺

это другое. та условия есть. всё, я гулять ушла.

Они его не захватывали))

Ben Gur

Ладно ,а что укры мешали жить?

Я про фашистов говорю) спасались крымчане от них, а то был бы еще 1 Данбас

Ben Gur

В общем вы одобряете вражду и ненависть?

В общем вы наверное тоже на нациков работаете))

)) которые геноцид украинского народу устроили))

Парашенко и белая овечка с косой не помню ее имени))

Татьяна Лыткина

Крым вернулся домой

Ben Gur

Путин взял Крым насильно ,пользуясь превосходящей армией.

Татьяна Лыткина

Я не могу общаться кто на бронепоезде

Ben Gur

А вы что хотели чтобы я живя в Украине любил Россию?

Татьяна Лыткина

, У вас всегда кто то виноват!Но только не вы!!! Вы 23 года без нас и всё равно ненависть Я ещё раз вам пишу учите всемирную историю А про любовь - любите Америку Право выбора!Удачи в новой стране с фашизмом!

Ben Gur

Ненависть появилась после кражи Крыма и теперь будет вечно.

Валентина Гонтар

А войну на Востоке?

Валентина Гонтар

Извините, это вопрос, или утверждение?

Ben Gur

Её развязал Путин по просьбе Януковича.

Ben Gur

Русским владею сполна,Путин таких освбождает от претеснения инаязычными.

Ход Конем.

А вам не все равно?

Ann Samylina

КОгда нибудь да

Т А И С Уполномочена Сообщить

время же лечит

Ben Gur

Добкин купил место в парламенте он уже депутат Верховной Рады.

Т А И С Уполномочена Сообщить

прикольно.А кто же возглавляет Облсовет и Мер города?

Ben Gur

Облсовет Игорь Балута,а мерию непотопляемый Кернес.

Т А И С Уполномочена Сообщить

Понятно.И как настроение в городе?

Ben Gur

Воруют и хотят ,чтобы Путин их защитил от новой власти.

Елена Сорокун

не думаю.

No
Nora

нет

No
Nora

не знаю вечная ли, ненавижу ту сволочь, которая затеяла войну брата с братом!

Ла
Лара

А что за хрень,во всех ответах Мустафа? И Путина обсирает? Сгинь,нечистая сила.