Дмитрий Борисов

я люблю природу туризм и рыбалку! а вы?

Ответы
Ольга Лунь

а я такая дурочка... я разочаровалась в этой жизни.. мне уже противно замечать и ценить даже что то прекрасное и незначительное для многих напр.. отражение в стекле или ручеек или форма стаявшего снега или рассвет.. ненавижу уже ничего..простите

Татьяна Капицына

А на привале жгут костры…
И облаков седая проседь.
Душа туда вернуться просит,
Где дышат горные ветры.

Туда, где утром на реке
Я умываюсь белой пеной,
И чай походный неизменно
Кипит в погнутом котелке........

Luda Larina

Да уже всё отпадает,возраст. Осталось любить одно море,Седой Каспий, которыйв 20 мин. ходу от дома.но вода сейчас холодная,тёплой будет в середине августа и сентябрь.

Татьяна Рыбалкина

Природу обожаю ,люблю ходить с Бутаковки или Медео до Армана,а рыбалка у меня как то плавно перерастает в шашлыки и большие компании,что для рыбалки не приемлемо .

Muad'dib El' Tough

Я люблю природу. Думаю, что когда-нибудь я со своей семьей перееду жить в тихое местечко и недалеко от дома будет водопад рядом с которым я смогу медитировать.

Екатерина Боднар

природу и туризм. К рыбалке отношусь спокойно. Хотя иногда удавалось поймать рыбку. Вот золотая, к сожалению, не попалась на крючок.....

Dilorom Sadikova

тоже люблю природу - умиротворяет, путешествовать люблю, а вот к рыбалке не прониклась, видимо, не женское это дело...

Лариса Кузьмина

А я люблю путешествия, театры, танцы, выставки,а рыбачить я могу если только клевать будет,как в "Брильянтовой руке"

Marina Miller

К сажелению у меня нет возможности наслождатса этими сторанами жизни, но повод для радости у мння тожн есть.

Василь Микитенко

..а я люблю природу, путешествия, море, и люблю собирать грибы ....и гулять по лесу...А еще я люблю горные реки ..

Николай Чугунов

Я предпочитаю город. Правда у нас городок маленький, природы внутри города навалом, ехать никуда не надо.

Всеволод Киреев

я не знаю туризм это много ходить а вот рыбалка я в ней ничего не понимаю так как никогда её не занимался

Алексей Мммм

природу люблю но больше люблю историю гулять по Москве смотреть исторические здания ходить по музеям

Марифа Пак

я то же люблю внуков, .природу, туризм но не люблю рыбалку , не хватает терпения смотреть за поплавком .

Де
Дед'уктор

😄 😄 😄 Я тоже люблю природу: рыбалку, охоту, сбор ягод и грибов!*))) И дрова на зиму тоже люблю готовить*)))

Лариса Александрова

Природу обожаю , туризм тоже , но нет возможности , а на рыбалке была всего один раз , но понравилось .

Татьяна Гризик

Я люблю природу. Туризм - нет, т.к. люблю комфорт. А рыбалку - вообще не понимаю этот вид спорта.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

о-о-о,да!Я то же люблю.....рыбку половить....только летом....зимнюю рыбалку не люблю.....холодно....

Валентина Березовская

Я ОБОЖАЮ ПРИРОДУ,ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ,НО РЫБКУ ЛУЧШЕ В МАГАЗИНЕ,Я ЕЕ ДАЖЕ ЧИСТИТЬ ЖИВУЮ НЕ ЛЮБЛЮ.

Алексей Панов

Живу в тайге...Поход на работу заменяет туризм..Рыбалка способ получить свежую рыбу..))))