Игорь Котов

Автоматические вопросы на этом сайте, пишут школьники неучи или иностранцы знающие плохо орфографию и пунктуацию?

Ответы · страница 2
Ка
Катька

автоматические вопросы пишутся автоматически. их можно удалить.

Оля О.

поди угадай, я тут тоже не на уроке русского языка и литературы

Наташенька Колосова

Есть и взрослые люди на этом сайте безграмотные! Ужас просто!!!

Svetochek Bezimeni

а мне больше интересно, кого такая хрень интересует вообще)))

Ти
Тик-Так

Мне самой это интересно. Вопросы попадаются, что уши сохнут.

Марианна

и те кто только зашел на сайт и еще не понял где и как писат

Net May

Скорее всего наши...из-за отсутствия логики и фантазии.

Лидия Борунова

любой народ пишет ,кому делать нечего .в том числе и я.

Виолетка

незаю, ну пока я не замечала тут в вопросах ошибок

Kristina Maulimbergenova*

интересный вопрос..я тоже над этим задумывалась))

Елена Чистякова

возможно и те и другие, но скорее всего ленивые

Fru

Учителя - у ниж тоже каникулы.... пусть пошалят!

Валентин Соболев

А также встречаются и нигативно настроенные

Олечка Шефер

смотрю кто то тоже граммотный))

Нина Суворова

Нет, вижу что не только они ( к сожалению)

Аl
Аlisa

и те и другие, и всем им заняться нехером

Екатерина

Очень много просто не грамотных людей.

Юрий Горбатенко

ну ваще пясать ни умеють! бездори

Таня- Таша

?????????????????????????????????????????????????????????????????/

Елена Колотева

Да нет....просто так быстрее)))))))))))))))

Не Скажу

зачем же обижать авторов вопросов

Асет Баукенов

а иностранцы это кто по вашему мнению и почему вас так волнует вопрос я про орфографию или это усмешка

Ма
Мария

Не поняла твоего вопроса.

Игорь Котов

Если обратить внимание на вопросы, которые предлагает сайт, то можно заметить, что со знанием русского языка у людей явно плоховато.

Андрей Андрющенко

Судя по тому, что половина казахов,где же им знать русский язык

Андрей Андрющенко

скорее всего и спрашивалка оттуда