Егор

милые мои девчатки)))) а зафига вам калготки в сеточку?)))))

Ответы
Римма Чечётка

Глянула...многие против них.Многие,думаю,не писали. А кто носит,скорее всего, малолетки.) Всё не так страшно.)

Егор

ну слава отцу Адриану))))а то я уж периживать начал))))

Римма Чечётка

))) А чей папаша то?

Егор

Да кто ж его знает)))скольких он настругал)))

Анастасия Шмелёва

)))а я их не ношу...я считаю они для других дам...раньше путанами назывались)))они то только и носили такие)))

Егор

ай да умняшечка)))))

Elena.....

Если их правильно носить( под правильную одежду), и выбирать правильную сеточку- это красиво)

Егор

столько если)))))

Elena.....

Потому, что если без стольких если, то получиться вульгарщина)

Егор

походу все это самое если и отмели)))))))

Elena.....

К сажелению, очень многие отметают эти если)) причем нельзя ни одно если исключить , чтобы действительно красиво было)

S*
Svetlana *****

Для того чтобы, носить их когда уже слишком тепло, а без колготок не походишь, дрескод.

S*
Svetlana *****

С чего это?

Егор

вот и смех пропал...

S*
Svetlana *****

Не смешно, поэтому и не смеюсь

Егор

правда потому што

S*
Svetlana *****

Нет неправда. Никогда не чувствовала себя ненужной, я нужна прежде всего самой себе, родным, друзьям, я самодостаточна, и прекрасно знаю чего хочу,к чему стремлюсь, и ненужностью не страдаю точно.

Тричетыры Раздва

От и мне этот Мулен Руж непонятен...., особенно на тетях, аля учительница математики))))

Тричетыры Раздва

Это мне кажется, как говаривал один мой друг, региональная мода.

Егор

ну паходу твой друг больше в этом шарит,но то што это фууу((( это факт

Тричетыры Раздва

А Ваш какой регион скажите, нууу если я не перехожу личные границы...

Егор

31))

Тричетыры Раздва

Эх, как глубоко зашло то? От куда ж эта мода-урода пришла? Ведь трындят про енти колготки по всем модным каналам, а про сетки дебильные ваще даже не говорят((((

Ольга Фролова

А кто сказал, что они нам нужны? У меня таких нет и не будет... Не нравится..

Ольга Фролова

Так зарабатываем, а вам не нравится подарки делать? Мой муж любит мне покупать подарки, а я - ему. Это приятно..

Егор

Я не муж))) так што обайдёмся цветами)))

Ольга Фролова

А когда мой муж не был мне мужем, то наоборот цветами не обходилось... Женщины ценят щедрых...

Егор

А мне ненадо штоб меня ценили. Мне надо штоб любили))

Ольга Фролова

Так и будут, если достоин...

Екатерина

это для создания тонкой грани одетости и раздетости одновременно. ☺️

Инна Тащева

Не знаю, у меня таковых нет. Но можно предположить - овощи хранить))))

Иля Girl

Не колготки, а чулочки имеют место быть под классическую юбку )

Татьяна Лупас

и паутинки на голову,как бы это было не смешно,но так теплее

Валерия Лучшая

Вы не чего не понимаете это колготки с вентиляцией)))))))))))

Егор

куда уж нам)))))мы то моемся а непроветриваем)))))

Валерия Лучшая

А с ними и мыться удобно...

Егор

не чешутца?)))))

Валерия Лучшая

Незнаю я вообще лучше без них...

Dilirium T

Мне нравиццо ещё и со швом, ещё и со с поясом 👍

Елена Кушнир

колготки чушь лучше чулки в сеточку, кардебалет

Наталья

типа в клетке 😝 хотя бы ноги..

Егор

харошо что только типа))))))

рыбу в озере ловить.Встал по пояс и ждёшь.

Егор

эт чо))))калготы тогда на размера три больше на вас?))))))))

Они тянутся))))Капрон)))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

да не нужны они, это очень вульгарно... 😉

Саша

Когда ты уже писать научишься,грамотно?))

Егор

ах ха хааа)))) сама то как пишишь?))))

Саша

Как хочу так и пишу. И невздумай сейчас пошлить!!!😈

Егор

тебе? Ты чо сестрёнка 😟

Саша

Ну ладно ладно😊извини

Егор

всё оки))))

Татьяна

у меня нет таких..я что-то недополучила?

Егор

да и слава богу)))))

Ол
Оля

нет у меня таких. лук в коробке лежит))

Lora Sotnikova

за тем же, что и туфельки на каблучках