Константин

Люблю чеснок...он пахнет колбасой!)))))))))))а теперь честно ..кто побежал к холодильнику?

Ответы
Людмила Антонова

Садила баба лук-чеснок,
Садила баба лук-чеснок.

Припев:
Черевики, мухи, комари.
Жил(ы), был(ы), баял, говорил.

Пошел козёл в огород,
Пошел козёл в огород.

Поел козёл лук-чеснок,
Поел козёл лук-чеснок.

Поймали козла за рога,
Поймали козла за рога.

Повели козла на базар,
Повели козла на базар.

Продала козла за три рубля,
Продала козла за три рубля.

Марина

Я не побежала, поскольку уже натрескалась этой самой колбасы. Купила сегодня и оторвалась по полной))

Константин

ну вот охотку сбила

Марина

Конечно. Аж душа возрадовалась))

Константин

)))))

Svetlana Egorova

Да не правда, какой колбасой.?У нас в холодильнике колбасы нет и уже давно и Вам советую не кушать её.

Svetlana Egorova

Вкусэто добавки Аспартан и тд -вызывают рак,слабоумие

Константин

то то читаешь в газете то 100 лет справляют , 90, 85 и не один а много народу

Денис Грецов

Да кому это нужно? Желудок набил и порядок, а если дети с хроническими заболеваниями народятся с этого Аспартана - так лечить будем, ну или откажемся - в детский дом сдадим... Какие проблемы? Колбаса - это наше всё!!! Жизнь за неё отдам!

Svetlana Egorova

Это гены долгожители аппарат работает хорошо здоров человек вот и 100 лет и ведут здоровый образ жизни .

Константин

видел бабку одну на велике ездила..потом ее обогнали - видать родственники.. остановились поймали..подвели к скамеечке..прикурили сигаретку и сунули в рот а дальше она сама уже..

Людмила Ким

нет, я не побежала. колбасы там нет, я еще не получила пенсию, чтобы загрузить туда колбасу

Людмила Ким

Да вот какие - то отморозки выхватили сумку из рук на платформе. А там паспорт, СНИЛС, карточка ж/д на льготный проезд да и еще кое-что по мелочам. Вот восстанавливаю паспорт - это целое дело

Константин

сволочи!!!!!! ну а нельзя такое где то на теле вкакой то карманчик ложить а в сумке так мелочь всякую?

Людмила Ким

самое смешное деньги и мобильник были в кармане , а в сумке документы по предвыборной агитации, стопка газет, пара листовок. я шла после обхода участка, проделанную работу тоже жалко. вот смех, когда распотрошат сумку а там ни рубля ни кошелька ни мобильника

Константин

зато документы

Людмила Ким

Да, это головная боль. что то уже не восстановить

Наталья Махнюк

Уже побежала, но вспомнила что холодильник заперт на амбарный замок и ключ в постели мужа

Хайртайв

"Люблю чеснок...он пахнет колбасой!)))))))))))"............. Ай, спасибо! Ай, насмешили-и-и-и-и-и 😂

Константин

Смейся Солнышко))))

Хайртайв

ХххиХ)))

Константин

это не смех..что сродни с такой усмешечкой)

Константин

не рычи блин.....

Хайртайв

Хххаааааааааааааааааааааааааааа

Константин

вот так то лучше))

Наташа Майская

а у меня в холодильнике мышь повесилась.. так что .... беги не беги.. всё одно... пусто.....

Константин

доведение до самоубийства божьей твари вообще то не есть хорошо..

Наташа Майская

дык.. она сама.. того не ведая.. попала в гущу событий.... 😉

Константин

она с желанием душой пошла подкрепиться а тут муки голодные

Наташа Майская

ну что поделаешь.. моя бабушка говаривала: каждый сам выбирает себе место, где упасть...

Лидия Герасимова

Колбаса уже не пахнет даже чесноком . такая отрава , что кошка не всю подряд ест!

Константин

всякая..это точно

Константин

есть и классные

Лидия Герасимова

Есть , но дорогая ...

Федор Лысенко

чеснок люблю, а колбасу не ем, лучше кусок мяса взять и приготовить что-либо

Константин

в принципе да..

Дайлова Надежда Гомель

А у меня там колбасы нет.Да и сыта я.Мой фирменный салатик очень сытный.

МАРИЯ ГОНЦА

Колбасе-предпочту-парное мясо с рынка. Например-телятина. 😀

Константин

вот прям сейчас на рынок?

МАРИЯ ГОНЦА

А у меня все есть. Куплено заранее.Приготовлено в самом лучшем виде!

Константин

и стало не парным а созрело уже..

Уральская Рябинушка

Никто, теперь колбаса уже не пахнет ни чесноком, ни колбасой

Константин

ай чего такого то?

Уральская Рябинушка

Попошлить и я люблю иногда, но более корректно 😄

Константин

спасибо

Константин

за оценку

Ян
Яна

Кошка моя бежит к холодильнику, как услышит запах чеснока.

Галина Золотарева

я держусь ....потому что только что сходила ....за пирогом.....

Константин

аааа..вот спасибо..а я голову ломаю чтоб сварганить..счас тесто поставлю!!!!

Надежда Генералова

У меня в холодильнике и колбаса лежит,но после 6-ти не ем.

Надежда Домащук

вот только об этом и мечтаете хватит жрать ночь на дворе

Нуржамал Абдуалиева

В чеснаке много антиоксиданты , это полезна чем колбаса

Red Hood

бррр..не люблю чеснок и колбасу.Побежала за тортиком)

Константин

давай))

Red Hood

🍰 даю)

Константин

)))))

Валентина Титова

сейчас нет уже такой колбасы, чтоб о ней так думать

Константин

дело ж вовсе есть нет..в самой мысли, действиях..

Валентина Титова

теперь не люблю колбасу, боюсь ее покупать

Константин

ая покупал и буду

Валентина Титова

может у вас ее производят нормальную? если да, то я вам завидую

Константин

всякую и нормальную и ненормальную

Валентина Титова

если хотя бы 30% нормальная, это уже хорошо

Константин

не берусь утверждать..просто каждый покупает на свой выбор

Сергей Богатов

Чего бежать,все равно колбаса чесноком не пахнет.