Таяна

А пальчики мои пахнут чесноком и укропом🥰 вкусно😍 чем пахнут ваши пальчики?

−1
Ответы
Al
Alone

днём пахли пылью... блин, правильно мой дед, сам будучи конструктором, предлагал конструкторов в колыбели давить... только расширю предложение ещё на проектировщиков теплостанций... ну вот какая зараза проектирует СМЕННЫЙ модуль так, что к нему можно подобраться только глистоподобному дистрофану, да и то через мат?

Alex Sher

А мои пальцы пахнут ладаном,
И в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.

Сергей Субботний

укроп+уксус+растительное масло ароматное - вот секрет идеального вкуса. а, да: и чесночёк.

Го
Города

Буду ждать ответа от вас было получено письмо с просьбой рассмотреть мою заявку

Таяна

Какую заявку? Куда заявку? Про что вы вообще?

Го
Города

Не знаю как быть если что то не так давно не было возможности отправить личное время

Го
Города

Спокойной ночи 😁👋🥱

Николай Ntv

Пивом, водкой и селедкой! Шутка. На самом деле просто мятой🖼.

Не Мультик

Ээмм...
Копыта у меня...
А вот хозяин мой конюшню мою чистил
🖼

Nn

Сейчас розмарином-ветку перетерла пальцами. Оч нравится этот запах

Даниил Извеков

Вкуснее! промахнулся бутылкой с пивом в стакан (зачиткался спрашку)

Костя Кузнецов

Руки шофёр, пахнут бензином, дизельным топливом, маслом машинным

Се
Сергей

Куртка шофера пахнет бензином, блуза рабочего - маслом машинным.

Ал
Алексей

луком сгнивающим проростающим . сегодня перебирал в кладовке

Николай Костров

Только что, покрошил чеснок. готовлю приманку, на рыбалку.

Таяна

😳

Таяна

Почти) я огурчики делала... малосольные. Детям понравились🥰

Лена

Яблоками. Яблок в этом году в Калининграде очень много.

Георгий Крымский

Ставьте сидр , только добавьте в яблоки немного черноплодки.

Лена

Можно попробовать

Георгий Крымский

Нужно .

Vo
Vovyatko

прикольно, аж в животе заурчало) а мои моющим средством

Владимир Асиновский

Тоже чесноком Это когда приготавливаю чесночную воду

Та Самая

Кабачковыми оладьями. Сейчас только потрапезничала

Георгий Кузнецов

🖼цвелось как цвелось. шёл поезд как поезд

Анатолий Серёга

...я только что спал с женщиной... но, еще не нюхал...

Андрей Толстый

свежим мылом. только помыл руки, на работу пойду.