Ис
Искатель

ждал лета .. не выдержал .. в овощном купил 2 огурца 3 помидора петрушки укропа лука зелёного .. порезал маслом сдобрил .. живот урчит ... лето будь ?

Ответы
Ирина Славянка

Я на днях тоже весенний такой салат делала! 😄

Виктор Косачёв

Понос на подходе.

Ис
Искатель

Выдержу ..Тренировка ..Лето Жду ..

Виктор Косачёв

Очко не железное днище вырвет.

Собеседник

Можно и так...🙂

Людмила

👍🤣....

Серьёзна#И#Непроста

😏

Сергей Остёрский

Почему это? Красивые, но даже не пахнущие и не того вкуса помидоры есть весь год? Лучше уж без них.

Серьёзна#И#Непроста

а меня муж не обделял ничем ..даже клубникой..весь год.. а эта зима мерзкая ..у меня кружится голова...и слабость и я думаю ..это последствия авитаминоза

Сергей Остёрский

Я видел эту клубнику в маркете, я ее называю пластмассовая. 350 грн кило, кажется. На росс рубли выходит 1000. Весной почти всем нехорошо. Витамин С надо.

Серьёзна#И#Непроста

нет .. я прекрасно себя чувствовала.. когда он был 🤦‍♀️жив

Сергей Остёрский

Все равно надо жить.