Артур

а вам когда-нибудь снился сон, что вы ездили за петрушкой в Карловые Вары?

Ответы
Андрей R@

Мне как-то давно снился сон, будто бы я вёз 4 кг укропа с Сахалина на материк. С какой стороны здесь Сахалин не пойму по сей день, никогда там не был.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему именно за петрушкой и почему именно в Карловы Вары,а например не за pečené vepřové koleno в ресторан Potrefena husa в чешском обл центре České Budějovice?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы сами были когда-нибудь были в Карловых Варах.Выходишь из машины на стоянке и сразу вопли:"Подходи шаверма!" Ну как буд-то масквабаде и Бауманский рынок.Одни азербуды.Нефтяные короли всё давно у саудовских шейхов перекупили весь город Карловы Вары.Гостиницы,рестораны,пансионы и пр.

Ла
Лариса

За петрушкой хожу в огород,наяву... это в течении лета,зимой она у меня в морозилке хранится...

Ти
Тина

Нет..Мне снился сон, как Карл варил мне суп с петрушкой.

Галина Смирнова

Нет.Мне вообще сны не снятся,очень-очень редко.

Ма
Малчонка..

Нее.Я в Пакистан за укропом на верблюде гонял..

Св
Светка

не... но не раз была во сне в Японии и Франции..

Mr. John Doe

...за коноплёй за кривые дувалы...

Ма
Марта

нее... такой бред ещё не снился

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Ир
Ира💃

Я туда только за солью

Ир
Ира💃

и утку там вкусную готовят

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни разу ,за время сна)))

Га
Галина

Была в Карловых Варах

Андрей Абидов

дорога только снится

Lady Butterfly

Да я там даже была)

Lady Butterfly

Ну не знаю.

Татьяна Салова

Я её и здесь не ем)

Rada Klimova

Мне не снятся сны

Татьяна Юрченко

Ржунимагу🤣🤣🤣

Артур

🖼

Анна Фон Цабельтау

да .. регулярно

Василий Тимощук

нет ... ))

Долой Геноцид

Я летала в Куршавель кататься на лыжах.

Василий Тимощук

красива жить не запретишь ))

Василий Тимощук

вот так вот, да ?! ))