Александр Ясноокий

564. Твердая часть смолы, применяемая для просмолки деревянных судов?⚓
А) Вар В) Смоль
Б) Пек Г) Смаль

Ответы
Валерий Толоконников

Сами как назвали, так и применяйте.

Валерий Толоконников

А мне зачем? И зачем вопрос?

Александр Ясноокий

У гения здесь своя команда ,свои друзья. Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73 Вас лично, я на игру не приглашал.⚓

Валерий Толоконников

И Вам удачи! Только малость не понятно. Но если Вам хорошо, то всего хорошего Вам!!!

Лидия Семененко

А)- но не уверена

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Лидия Семененко

Б) что ли?

Карельский Волк

смоль наверное

Карельский Волк

А в этой ветке, почему не ответить на него?

Карельский Волк

Я задал вопрос, Александр, он в ленте

Александр Ясноокий

Во первых времени нет, во-вторых, вы сами должны понять каково это идти против всех, и в-третьих мы с вами даже не знакомы⚓

Карельский Волк

Времени у Вас полно, коли Вы здесь

Александр Ясноокий

Увы, работаю сразу над тремя книгами, через несколько минут придет друг и снова бухать до утра🎩 🤝

Татьяна Алексеева

ПЕК....⚓

Ольга Бахиркина

А,привет.

Ольга Бахиркина

раньше намного интересней всё было,это факт,стареем.

Александр Ясноокий

Может и так, не уверен, Приключений море. 🎩 🤝 🌹

Ольга Бахиркина

Но не каждому море по колено.🤔

Александр Ясноокий

Не каждому морю наши колена🤝 🌹 ⚓ 🥂

Светлана Науман

а или в

Александр Ясноокий

Кто знает ночью о настроении днем?🌹

Светлана Науман

только сам человек

Светлана Науман

спасибо

Евгений Кононов

Смоль?

Ольга

Смоль

Ольга

,))

Александр Ясноокий

Жду ответ🌹

Ольга

Вар

Александр Ясноокий

🌹Браво! Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ольга

Пек..(?

Ирина Цветкова

Смоль

Александр Ясноокий

🌹Вот вляпалась

Ирина Цветкова

Увы и ах. Значит вар

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ирина Цветкова

Пас. Когда то читала название вар, когда то смоль

Александр Ясноокий

А) Вар Б) Пек 👏 ⚓ 🎯 🤝 🌹

Ирина Цветкова

Буду знать

Станислава Яворская

смаль

Л@
Людмила @

Смоль

Марина Шульгина

вар?

Александр Ясноокий

🌹 Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Марина Шульгина

Представляете, я даже не подглядывала!

Александр Ясноокий

И напрасно🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Любовь Ивашина

вар.

Куколка.

вар.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пек

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смоль наверно!мы деревянные лодки смолили или заливали пеком!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Роза - это провал...

Наталья Кухаренко

вар

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Наталья Кухаренко

наверно смоль

Djenni Djenni L

Вар

Галина Болотова

Пек

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Тамара Ивандикова

ВАР

Майя Петрова

вар