Лёха Бинкевич

А вы играете в игру ВАР ФЕЙС?

Ответы
Мурмурчик

в эту хрень хде полно читеров... нет. в нее не возможно играть если канешно ты сам не читер

Лёха Бинкевич

я не читер сейчас там нет читов за этим следят

Мурмурчик

все равно уже тяги нет в нее играть

Настя Ткаченко

😜 да

Лёха Бинкевич

здорово а на каком сервере

Лёха Бинкевич

здорово я тоже а какой ник?

Настя Ткаченко

за всех, но редко, работы много, когда была по свободнее то сутками там висела, стата была 1,6 , потом ушла вся в работу и брат попросил поиграть на моём аке, стату в два раза скинул, и все снаряжения поклацкал , варбаксы потратил, и теперь настроения даже нет туда заходить, так иногда с кланом побегаю

Лёха Бинкевич

а клан какой?если не секрет))))

Лёха Бинкевич

а ништяк клан называеться))))

Настя Ткаченко

это мы прикалывались)))))))))))) вот и проголосовав назвались так

Артем Герасимов

Да конечно, евро

Наталия Natali

Ерунда это всё

Максим

Война лицо?

Pricila

не дай Бог

Amuuuuuuurrrrrr Altinbekova

Неет

Жена Дракона

нет

Марина Солнышкова

Дет

ДА
Дмитрий Андреев

Нет

Анастасия Ланцова

Нет

Ел
Елена

нет