Xa
Xa🐰

Какие комнатные растения советуете держать дома ?

Ответы
Надежда Городецкая

погуглите - выберите. у нас фикусы дома 2, на работе 4 самых красивых и больших фикуса - радуют меня почему-то, могу с ними втихаря говорить, без ушей посторонних. прочла где-то: растения живые и чувствуют нашу теплоту .

Jelizaveta Rakova

Это наверное на свой вкус, у меня на кухне хлорофитум растёт, а вообще на других окошках сейчас цветут декабристы, есть толстянка и щучий хвост.А на всё лето выношу их всех на улицу.

Александр Жук Эстония Таллин

в молодости я узнал о двух домашних цветках которые не разрешалось держать в одной комнате ибо одно из растений погибало а погибая оно излучало запах который убивал оставшееяся

Се
Сежок

Дело вкуса. Я лично предпочитаю тех. которые цветут и полезны для здоровья. К примеру герань разных цветом. У меня три разных..

Галина

У меня минимум цветов. Не люблю, когда из квартиры делают оранжерею. Герань, хлорофитум

За
Забава

я никого не слушаю и держу дома только те растения которые мне нравятся)))

Da
Dark

Кактусы, но когда падают не лови пусть тебе падают😂

Sandra

алое египетский цветок денежное дерево герань

Майя Петрова

Какие нравятся и хорошо очищают воздух

Анастасия Синюкова

На "Ф")) Фикусы, фиалки, фаленопсисы)

Ольга Просто ******

устала от них ..отдала 150 штук ..

Xa
Xa🐰

Почему устала

Ольга Просто ******

уход нужен ....жизнь моя круто изменилась ..на цветы время нет ...

Ирина Егоркина

Алоэ, каланхоэ обязательно!

Алла Неведомская

У меня ГЕРАНЬ семи оттенков

Зоя Далецкая

ни какие ! у меня аллергия !

Графиня

суккуленты хорошо растут.

Евгения

Любые, которые нравятся

Ольга Андреева

Мне глаксиньи нравятся

Арина Богуславски

Только не вьющиеся.

Poman Devil

у меня 1 мне Сестричка отдала на день рождение !он так и прижился!)

Арина Богуславски

любишь его?

Ба
Барбацуца

У меня 5. Одна так и пропала😕

Poman Devil

да он прикольный шебушной такой ужас!)) с утричком вас кстати!

Елена Дробчак

красивые...

Елена Дробчак

амаралисы не гонят

Надежда Из Сибири.

А вот я от фиалки своей всё равно не отказалась...уже 25 лет она у меня...все погибли, а она живёт

Елена Дробчак

фиалки очень красивые

Надежда Из Сибири.

Были очень красивые, но осталась одна белая...но цветёт рясно

Елена Дробчак

у меня три цвета

Татьяна И.

Орхидеи