Ма
Машынька

Со мной чо то не то... на ДР я хочу.... фрезерный станок!)))))))))))))
Вот так и закатилася ея любви звизда... По ходу се... как баби мне.... трындец)))))))))
А вы чо на ДР хочити?

Ответы
Селия Вымри

Приходи ко мне на работу, у меня есть фрезерный станок. Ты встанешь за него, а сзади встану я, прижмусь к тебе, линия моей руки будет повторять линию твоей руки. А, блин, нет, он сука сверлильный, облом

Mister Farid

завидую Вам белой завистью ) я не дотягиваю. )) мне бы в идеале шуруповёрт от Де Вольт, индукторный бесщёточковый, дорогой, цука )) но можно и так обойтись ) 😌

Игорь Крайнов

Спокойненько погулять по городу с дочей . Зайтить в кафе или кабачок .. и что п никакой. пI не звонил . Целый день . Мне пох все их проблемы . У меня днюха 👆

Игорь Крайнов

Вот идеальная днюха в моем понимании .. Но размечтался 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сча девушки прошареные так что все норм. К китайцы ещё наборы станков продают какие хош. Так что купите вот ещё и в электрике понимать начнёте!))

Антон Тюленев

у меня есть фрезер, понадобился когда лестницу делал, но он ручной, от автоматического, лазерного, или плазменного на ДР тоже бы не отказался

Александр К.

Я должен хотеть кухонный комбайн? Эх, Машенька, не видать тебе станка.. Станок дорого стоит.. Кто раскошелится на полляма? 😂😂😂

Ма
Машынька

Да я уже посмотрела цены... Не видать точно! Зубами придется этот узорчик прогрысть по ходу))))))))))

Александр К.

Напильником.. 😂😂😂

Сармат Искандеров

А чо, классная вещь фрезерный станок, по дереву. Если приловчиться то такие вещицы классные для дизайна можно на нём фигачить

Ма
Машынька

Вряд ли.. Со спрашки вообще территориально нет никого... Иркутская область... )

Сармат Искандеров

Да уж, далеко. Я в Башкирии

Ма
Машынька

Вооот... )

Сармат Искандеров

Что ж так не везёт-то 😁😁😁

Ма
Машынька

☀️ Да ваще!

Vaess

Отличное желание! Я вот хочу кухню на день рожденья. Что ж теперь. Но и фрезерном у станку я был бы рад как 100 китайцев.

Vaess

😺👌

Три3Ло Zloe

Да мало-ли что мы хотим , нас никто уже давно не спрашивал . Мы собственно и хотеть уже давно перестали.

Ма
Машынька

Ну ни знаю! У меня вот ПЛАН! Буду творить! Так то у мя есть еще три плана.. и их тоже буду творить! ... А чо еще здесь делать? ... Ныть мне скучно... Творить - само то!)

Три3Ло Zloe

Успехов конечно 👍

Три3Ло Zloe

😘

Себастьян Парейра

Представляю, сколько раз мужик ваш переспросил о подарке..)) по вопросу: я токарный по металлу хочу.

Ма
Машынька

Класс!))

Себастьян Парейра

Каждый точит так, как хочет)

Василий Калинин

Фрезерный станок....да с рольгангом, шоб рельсы гнуть!!! Да ктож о таком не мечтал-то!!!🤗🤤

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 И еще лазерный ЧПУ!!!!!!!!!

Василий Калинин

Зачем лазер? Сразу плазму!!!!! Чтобы ни у одного гада-соседа даже мысли в выходные о перфораторе не возникало!!!)))

Ге
Георг

Я тоже хочу фрезерный...древний пусть будет но рабочий...только я по металлу хочу станок

Ма
Машынька

Да ламинатную доску купила))) Пилой буду пилить)))) Хоть поржу)) Я еще тот.. пильщик ламината!)))

Ге
Георг

Да ничего сложного...только перчатки не снимай а то натрешь руки

Ма
Машынька

Еще и перчатки надо? Боксерские возьму! Чтоб наверняка!)))

Ге
Георг

Завтра расскажешь в каких пилила)))

Ма
Машынька

)))🤣

Ольга Просто ******

Что бы собралась вся родня за столом..даже те..кто ушёл навсегда..но это невозможно..

Ма
Машынька

ох.... вот у меня такое же желание... но это.. невозможно...

Ольга Просто ******

Хорошего Вам дня.🙂

Ма
Машынька

Дни у нас сейчас странные.. тягучие... свинцом висящие... но надо жить... надо... ☀️☀️☀️☀️☀️

Ольга Просто ******

А жизнь хороша...

Ма
Машынька

А да... Вот придумала себе очередную творческую цацку и забиваю ей ум... Вот сейчас собирусь и пойду по магазинам материалы для задумки смотреть... И скоро др... и нет еще 40-ка дней...придут близкие... но не все.. проредела наша семья... Это будет странный др...

Ольга Просто ******

Это закон природы..одни уходят..другие приходят в этот мир...и хочу от всей души пожелать Вам всего хорошего..а главное здоровья.

Светлана Костина

Нормально всё это.Творчество это хорошо,но реально "мужские "игрушки ох и дорогие.

Светлана Костина

Мне подрамники под картины хотелось бы самой делать.🙂

Ма
Машынька

Нас учили... у меня образование.. художник-декоратор -оформитель... Я в миниатюре маслом работала в лессировке... Сейчас отшла от живописи)

Светлана Костина

Много работ было?

Ма
Машынька

Лет пять я писала... но это не деньги... и пришлось бросить все творчество и идти совсем в другие сферы...

Владимир Клиновский

Оплодотворить звезду! Шоб родила если будет выё то оставит дитё и идёт на х ещё!

Александр

Фрезерный не интересно, лучше сварочный аппарат. Можно искры пускать.

Ма
Машынька

Сварочный есть! Ну.. не у меня, а в семье.. в гараже лежит!)) Большой такой.. оранжевый! Но мне такой не надо! Мне оказывается надо станочек по лазерной резке! Вот чо мне надо, оказывается!))))))))

Александр

Тоже полезная вещь.

Ма
Машынька

аха.. я нашла.. от 200к )))))))))) Уже не надо мне!)))))) Буду зубами прогрызать!)))))))))))

Александр

Хотя бы для начала газовую горелку с баллоном, не дорого стоит. 🖼

Ма
Машынька

Я уже зубы наточила!))

Александр

Как вариант.

Борис Толстошеин

главное что ты на ДР не хочешь куклу Барби...Значит не все потеряно...

Борис Толстошеин

ну...смотря кто для тебя ферзь....

Ма
Машынька

Да я и сама не знаю)))

Борис Толстошеин

ДОЧА....я думаю что это основной ферзь в твоей жизни....

Ма
Машынька

Основной ферьзь в жизни - Жизнь! А доча .. она Царица!))))))

Борис Толстошеин

прекрасно!!! Живи ферзем...и доче дай понять что она...умница и красавица....потом в возрасте она воздаст тебе сторицей....

Акакий Акакиевич

Ого! В этот раз вы мощно подсели )))
А я даже не знаю. Всё есть вроде...

Ма
Машынька

Оказывается, это не дворник злой! Ну.. то есть не фрезерный он.. а лазерный ЧПУ какой-то! ))) Но я пока передумала! Потому что он кусаецца!)))))))))))))

Акакий Акакиевич

Да. Могу представить))) Ну будете - я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик ))))))

Ма
Машынька

Да прям! У мя сыночка есть, чтобы избежать подобных трансформаций)))))))) Напилит он мне все, что надо! бе бе бе!)))

Акакий Акакиевич

Ну это вы хорошо устроились ))))) У вас один сыночка или еще дети есть? )

Ма
Машынька

У меня доченька, но так как она притащила в дом сыночку в виде супруга.. то получается, что у меня доченька и сыночка!
Мы вместе живем! Они зовут меня.. наша мама - ЦАРИЦА!))) Нам хорошо! )))

Акакий Акакиевич

ААаааа. Вона что))) ну мило. Царица Машенька 0))) Неплохо звучит )

Ѻлегъ

4х осевой с программным управлением... Анют, я тоже такой хочу

Ѻлегъ

про то и речь, "для души" дороговато

Ма
Машынька

Пойду сейчас по нашим магазинам.. гляну.. что есть попроще)))

Ѻлегъ

проще, думаю только ручной фрезер. но им узор сделать весьма проблематично

Ма
Машынька

А мне надо тоненько.. вот прямо ажур ажур.. прямо кружево... вручную такое не сделать... Лан.. че нить придумаем!)))

Ѻлегъ

можно, конечно, и резцами вручную. но для этого нужен навык, которого нет, и значительное время ...резцы у меня есть и времени могу уделить сколько потребуется а вот навык 🤷‍♂️ на уровне ученика

Шельма Енот Вот!

А вы чо на ДР хочити? как че дочим? лысого... если дамы нет...😁

Ма
Машынька

Ну дурень, чо.. Одно слово - шельмец!)))