Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ответы
Елес

вот это путешествие.... понимаю.... это вам не по скалам или пустыням шастать))))

Роzа Белая

МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЧИСЛИТЕ НАЗВАНИЯ ВСЕХ ПЛАНЕТ А ТО Я ЗНАЮ МЕНЬШЕ ПЛАНЕТ

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.ВСЕГО 15 Планет!!!

Роzа Белая

ВОТ ПЕРВЫЕ 4 Я НЕ ЗНАЛА. БЛАГОДАРЮ !

Фл
Флюр

🙏

Морская Волна

О пятнадцатой подробнее, пожалуйста🙂 👌

Морская Волна

Фантом - это призрак. Восстановление до призрака?.. Нелогично🤔

Фл
Флюр

Дальше по схеме выше

Морская Волна

Надо изучить схему до тонкостей🤓

Фл
Флюр

нет-понять таблицу Менделеева и только

Морская Волна

Какому элементу таблицы Менделеева соответствует Солнечная система? 🤔

Рамиль

Спасибо Флюр.буду знать.Хотя мне это ни к чему.

Марина Горовская

Вы сами то поняли, что спрашиваете?

Фл
Флюр

это ликбез для вас и только

Марина Горовская

И только для меня? Все остальные понимают?

Фл
Флюр

тупят

Марина Горовская

Хоть один нашелся не тупой

Ктото Когдато

Что-то читала я у Левашова...

Ктото Когдато

Все так считают. )

Фл
Флюр

где?нет нигде

Ктото Когдато

Я про то, что каждый считает единственно верной только свою теорию. На самом деле все намного сложней.

Фл
Флюр

понял

Вакиль Фаизов

Флюр, к чему это Вы ?

Фл
Флюр

истина и только

Эльвира

Не выдумывайте.

Фл
Флюр

пропускайте-не понять вам

Эльвира

Не выдумывайте!

Фл
Флюр

не моё,такое не выдумаешь

Эльвира

Такое выдумаешь. Особенно, при приступах безумия.

Фл
Флюр

с Писания -безмозглым не понять-пропускайте

Эльвира

Нету такого бреда в Писаниях.

Tim Volsh

вы удивлены?...

Фл
Флюр

нет-узнал 22 года назад

Tim Volsh

позновато!..

Фл
Флюр

для вас похоже не понять никогда

Tim Volsh

вы там, зарулём?!...

Ильнур Шиахметов

расслабься

Фл
Флюр

🤔