Максим Кочетков

Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей...

Ответы · страница 2
Лилия Юсубова

Не всегда, но часто))))

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Необязательно..

Пловец Новочеркасск

Все ровно???? А вот дружите с мужчинами???

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Не получается пока..))) Они во мне женщину видят..))))))))

Пловец Новочеркасск

Это так ... Дружба между мужчиной и женщиной тает с наступлением сумерек....

Танѩ

Чушь какая!

Танѩ

Да ты скро м ен,вижу не на шутку...сядь отгдохни хоть на минутку....)))

Пловец Новочеркасск

Это я понял сразу что попал в компанию женщин обожающих женственных мужчин... Удачи Вам...

Танѩ

С чего такие мысли вдруг...как вы ошиблись,силый друг))))

Nikolai Garskov

Хреневич! Ты можешь сомной тет а тет поговорить о мужественности. Но на женщин кивать и думать не моги, коли есть у тебя где то в плавках мозги! Эх, Серега! На арене ты пробыл немного. Но след хреновый оставил о себе, удачи в этой гадостности тебе!)))

Пловец Новочеркасск

Вот чего не могу понять, так эдаких мужичков... Напишут , а потом извинения просят... Вот я привык с обидчиками разбираться по мужески, один на один... Так отзовись герой... Я к тебе приеду, прилечу...

Жена Дракона

по любому !