Катерина

"Осень-пышное природы увяданье.." Вы любите осень?🍁🍂

Ответы · страница 3
Эдуард Иванов

Если она красивая, с теплой погодой и разноцветными листиками. А не с холодом и слякотью....

Катерина

Да☀️🍂🍁

Алексей

Какое увяданье . прекрасная пора очарованья, и запоха букет . и ощущение утраты и забвенья

Владимир Лавров

весна,лёд тронулся,скворцы приплыли.дельфины расселись по ветвям,собачки лают в небесах

Катерина

Не надо так переживать)

Юлия)))

Не сказать, что люблю, но она прекрасна по своему, впрочем как и любое другое время года.

~Пroтiv_Праvil~

ещё как! ))) Но ток же и зиму и весну и лето! ))) В каждом времени года есть своя "изюминка"!)))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Красивое время года, она разноцветная и яркая, как радуга. ,но скоро белоснежная зима. .

Катерина

Да

Док

Осень! Дым костров! Люди жгут на кострах уходящее лето и частичку души и немного себя...

Вячеслав Феоктистов

осень золотые листопады! но тянет к возрождению к весне к теплому лету и холодной зиме

Геенадий Слынько

добрый вечер вы не в Ростове живёте как дела нравится осень мне тоже только без ветра ,

Azamat Nagimov

Осень в осеньню много людей сума сходят осень это депрнссия и суицидов много осенью

Nataliya Eilenberger

осень это переход к другому наряду природы. как ваш гардероб вы любите ваши наряды?

Катерина

Конечно

Упс

Фигня все это. Гдето мб и пышное, у нас же половина осень это грязь, половина - снег.

Катерина

Вы не романтик)))

Упс

😀 Пожалуй. Где-то видел фотку.. Во. 🖼

Алексей Вандышев

ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина

Лето-это маленькая жизнь!)

Алексей Вандышев

Летний я! шорты, майка, сандали.................... Лето

Катерина

Классно))

Алексей Вандышев

классно! И в шортах.... и можно без трусов... Лето!

Катерина

Вас понесло на нудистский пляж

Наталья Принц

Очень...только осень это не только "пышное природы увяданье",но и мороз в ноябре -30

Катерина

Слышала,что такое бывает)

Наталья Принц

У нас в Сибири-да))),в этом году уже неделька такая была -за 30 было)

Катерина

Ужас

Катерина

Вам виднее,конечно)

Марина Пузырь

я не люблю дождь.. листики разноцветные, шуршащие под ногами, люблю, а дождь нет..

Катерина

Его мало кто любит) только художники, которые его рисуют)

Ал
Александр

с детства мое любимое время года,хотя до сих пор не пойму почему,вот люблю и все

Катерина

Может вы родились в эту пору?

Ал
Александр

нет, я июньский,вот помню и иногда сниться как я сижу с чаем у окошка и смотрю на дождь и почему то наступает глубокое умиротворение

Катерина

🍂🍁осень она такая)

Де
Денис

Только не в родном городе,где пестрые листья перемешиваются с пылью и грязью....

Александр

Да когда есть с кем гулять по осенним пакам и улочкам а так это время дипрессии

Катерина

Верно😊

Александр

Ну что в полицию мисс 😃

Катерина

Не думаю)

Александр

А вас уже и не спрашивают подследственная 😃

Катерина

С Рождеством вас!🎄

Андрей Вологдин

нет! как можно любить лужи по ботинок, депрессию, ливни, холод и температуру 39?

Д К

Да...у природы нет плохой погоды...)))...каждое время года - особенно по своему...)))