Грын Кафт

Иная дама из себя такую Царевну строит... И ведь найдётся же Иван-дурак.

Ответы
Бордушко Алексей

Конечно! Иван-дурак, это прежде всего один из умнейших героев русского этноса! Да и опыта набираться надо... Жениться нужно до тех пор,пока не женишься!

Алтынай Базарбаева

Любая девушка должна ставить себе цену! Ну а иные эту цену задирают (планку), ну а умный человек, который любит ее найдет выход! и вовсе он не бурак

Галина.ярославль

Может, все мужчины - наркотик? иногда от них начинается депрессия, а иногда, как сейчас, от них вырастают крылья

Урфин Джюс

веронво превратиться в бабу ягу

Урфин Джюс

веронво превратиться в бабу ягу

Му
Мурочка

а то!!!)))))) чё эт ты седня со мной не болтаешь??? вот стоит сменить авку и ник и фсёёё что ль???))))))))))

Эдуард Лукьянов

За неё умер Иисус,поэтому она дорого стоит в глазах Божиих (дороже Вселенной и всех Ангелов)

Элен А. Юридическая Помощь

каждый жаб свою жабу находит, так же как на каждую хитрую жо...есть "инструмент" с винтом :))

Просто Вишенка

Как и на любую Елену Премудрую найдётся свой Иван Дурак и станет она Елена Дура))))

Елена Любимая

O_o :'( :'( :'( не хочу таааааак((((( 😮

Просто Вишенка

кто ж тебя спрашивать -то будет?))) Ты чего рыдаешь всё время, Прямо Елена Несмеяна какая-то? )))

Vik K

елена-оксана-пелена, оказалась... кому достанется?....

Юлия Пак

К иному рыцарю приглядишься, а там ведро на голове и весь в алюминиевой фольге....

Забава Путятишна

Каждому Ивану-дураку по царевне... И только царевичам - по Елене Премудрой... 😉

Aleksander Rybin

это да, иным дамам можно смело присваивать звание заслуженного строителя

Лучезара Фотоновна

Насколько я помню русские сказки, Ивашки лихо своих Царевен укрощали)))

Адмиралист Омин

ага! чуть шо - свистнул Горбунку - и поминай,как звали! 😛

Кт
Кто-То

обязательно найдётся, а когда поумнеет сбежит, или она сама скроется

Елена Меленевская

Главное, чтоб не лягушка. А дама или царевна Ивану-дураку без разницы

Ги
Гита

:DНу так))Это как с рыбой глубоководный удильщик)))))Получается))))))

Яга

На каждый товар найдется купец,хоть часто товар и лежалый.

Ги
Гита

это точно)

Лев Полыковский

А что э

Николай

Ой, Ягодка, где-то уже эту твою тему, я изрядно обмуслякал...)))))))))))

Нина Дубровская

а дуракам всегда везёт - может она действительно царевна...

Светлана Мурина

для всех находится только вот выбор царевны не всегда "за"

Иван Афанасьев

А НАС ИВАНОВ ВЕЗДЕ МОРЕ , И НА ЦАРЕВН И НА ЛЯГУШЕК ХВАТИТ 🙂

О.
Ольга .

Или я не царевна..... Или дураки перевелись.... 🙂 🙂 🙂

Илья Кирсанов

Обязательно. Не оскудела земля русская дураками.

Алишер Султанов

У России две беды, и обе беды везде найдутся