Юлия Захарова

как вы относитесь к татуировкам?Хотели бы сделать себе тату и где???

Ответы
Евгения Камышева

Если вспомнить принцип маркетинга: "Хороший товар в рекламе не нуждается" то тоже можно сказать и о человеке в целом: телесно - для чего украшать то, что и так красиво?.. для души - зачем самовыражаться через картинки на теле, когда можно проявится в делах?!

Саид "добрый Кот"

Положительно, есть тату медведя на левой груди. Хочу полететь в Японию, и там набить по всем канонам "костюм".

Владимир Мясоедов

Отрицательно. Если хотите сделать татуировку, то лучше нарисовать краской, чтобы потом можно было бы смыть.

Стася Капранова

замечательно. да, хочу, собираюсь и, думаю, скоро буду делать. рукава, на боку, на голени, на грудной клетке.

Зоя Корсакова

и хочется и колется. Хотела бы сделать тату на лопатке и даже картинка есть, но не решусь никак

Маргарита Третьяк

Негативно. Есть множество способов выделиться и быть оригинальной и привлекательной.

Лидия Сандай

Положительно. Даже сказать правду мне очень нравиться тату и у меня оно есть на плече

Fo
Fox♂

хотел раньше, сейчас отношусь параллельно если только это не касается моей девушки!

Валентина Твердохлебова

Никогда ,подумай,что будет с твоей коже через 10 лет и как будет выглядеть тату

Анюта Дёмина

отношусь нормально) конечно бы было классно, если б у меня было тату на руке...

Игорь Аверин

нет нет нет однозначно вам не надо вы и так хорошо нарисованы на аватарке

Anry O

не, я делать не хочу, насторение краткое, кожу себе испортите навсегда

Ваня Пакулов

Тату красиво ,а себе сделал бы, там где знала только любимая девушка

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Алла Силавс

Отношусь хорошо. Хотела бы сделать, да уж возраст не позволяет...:)))

Алла Силавс

А я бы сделала маленький цветочек на щиколотке...:)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Лучше кочегара на заднице. что б лопатой махал. когда идёшь.

Алла Силавс

Евгений, Выли это? Как-то не камильфо...

Евгений Шидлюк. Омск.

Как вы не поймёте,это же навсегда. а мода меняется. И...не смотрится на девушке это моряцкозэковская туземная разрисовка. Аллушка, это Я.

Юлия Захарова

пусть меняется...мода вообще не при чем

Владимир Боровинский

на фига она в молодости зделал так не знаю как избавится от неё

Розалия Белая

не приемлю- это надодает, как показала жизнь а выводить больно!

Анна Алексеевна

к красивым положительно, хотела бы, где и какую не знаю

Вера Вечкутова

в моём возрасте- отрицательно, а молодым- почему нет?

Алла Субач

нет...не хочу...отрицательно...потом свести трудно...