Даниил Черепанов

Пока брился в ванной, моя девушка у меня что-то спросила, потом сама себе ответила, потом сама с собой конкретно поругалась... и из ванной я вышел свободным человеком...

Ответы
Татьяна :))

хорошо ,что ничего не промычал в ответ. а то бы и сковородкой получил))))))

A Lina W

Вот как полезно посещать ванную комнату,проблемы решаются сами собой

Даниил Черепанов

А молчать то как полезно вовремя

A Lina W

Это да,но не всегда удается

A Lina W

Выговориться тоже иногда надо

Вольная Волна

Встретите нормальную, которая сама с собой не разговаривает.

Роберт

При бритье можно открыть рот, а вот когда чистишь зубы ... )))

Liza

Так и был свободным не женатым,это же просто девушка😉

Даниил Черепанов

Это просто шутка😉,я и сейчас свободен 👍

Ок
Оксана

Так вы уже всё...нашли?)) А чё я пыжусь...списки катаю?)))

Даниил Черепанов

Пробовали,?а мне помогало

Ок
Оксана

Нее...это не мой метод))

Даниил Черепанов

Какой ваш?

Ок
Оксана

Клин клином далеко не всегда так хорош, как кажется, очень сложно себя перестроить , свое сердце и разум на нового человека. Для того, чтобы договориться самой с собой, успокоиться, привыкнуть к новому ритму жизни, что-то поменять в себе и переосмыслить нужны время и силы. После расставания, может, и будет свободное время, но вот силы – вряд ли. Есть смысл некоторое время побыть в одиночестве, разобрать ошибки прошлого, может, немного погрустить, оценить дальнейшие перспективы, более четко сформулировать желания, составить план действий и только тогда, когда голова сама высоко поднимется к небу, окунуться в новые отношения, где и вы и другой человек будете на равных позициях.

Андрей

Лукинский эту юмореску рассказывал лет так 10 назад))

Скромница

Ну и правильно...😂😂😂это нормально до, нас..😂

Oksana Feklistt

Крутяк, научи как это у тебя получилось🤔

Светлана Костина

У меня всё это сделал мой любимый.🙂

Даниил Черепанов

Долго брились?

Жанна Минченко

сходи снова туда будешь не свободный

Алия

😂😂😂😂😂 Счастливец...!!!! )))))))

Алексей Генералов

Она собрала вещи и уехала к маме?!

Акулина

Вот такие мы все фантазерки😁

Маруська

Бывает, надо отвечать вовремя

Даниил Черепанов

Так везет не каждому

Маруська

Вам и повезло

Азазелька

У девушки видимо шизофрения?)

Светлана ```

БываеТтт )))) мы такие ! А вы ..?

Анжелика Серебрякова

вот так вот вы и не причём.

Майя Петрова

Неадекватная попалась...

Даниил Черепанов

Фантазерка

Роман

Супервезение😎😁