какого? Просто вкус граната..но это по- утру ..а днем ..он из томатов сделан..(вкус любимый-брата.)..А вечером в бокале красного вина..он отливает виноградным блеском..из серии Бардо..Шато..и просто Сангрия-наполнен вкусом фруктов...и ароматом лести......Какого вкуса красный цвет? Он вкуса солнца и Италии...Парижа, Барселоны -цвет..Бразилии веселой..Португалии!!! Он ароматный и горяч...как в красном перце-жгуч до ужаса...он сексуален и шипуч...и шаг всего, лишь, от него до мужества! Я не хочу..чтоб знали вы..вкус крови..и простой измены.. Какого вкуса красный цвет? Да просто всё: вкуса-победы!
К чему пустые
Тавал
К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?
Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.
Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…
Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года
Если красный пионерский галстук вымочить в красном вине, завернуть в него кусочек красной рыбы, слегка присыпанный красным перцем, а сверху положить несколько ягодок красной рябины и красного винограда, то даже добавление к этому красного бретонского лангуста уже никак не изменит вкуса первого блюда.
Красный цвет, это вкус зрелости на грани...
Это вкус, который не оставляет никого равнодушным. Его либо любят до дрожи, либо боятся... В нём есть и медовая щедрость, и яд. Красный — единственный вкус, который умеет быть одновременно колыбельной и отчаянным криком...
Острый/жгучий и густой.. Жёлтый тёплый и сочный и сладкий с кислинкой .. Синий лёгкий вкус холодный и свежий с нотой колючести мороза.. Зелёный мятный прохладно-мягкий гладкий и масляный..
Если с чесночком- кровяночка, сладкий- клубничка, под водочку- вкус помидорчика, кисло-сладкий- кизил(кстати, так и преводится- "красный") и т.д. и т.п.))))))).......
С уважением.
Порезать хлеб- красная поляна готова!!!)))...
С уважением.
Вкусного вкуса! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
-"Мёрзнут руки, мёрзнет нос. Где ты лето, вот вопрос?! Гонит ветер туч табун. Ни фига себе ИЮЛЬ!"
Он как обычно пахнет розой и цветом запоха твоего утреннего тела... И я обычно каждый раз, смотрю на все мои мечты, которые мне дарят душу, твоего божественного тела..! 

Томатного, вишнёвого, гранатового, грейпфруктового, малинового и клубничного))) Вообще я соки нынешние не пью))) Фигня какая-то, лучше просто ягоды поесть))))
Брррр не знаю))) Я такое не ем)))
Не надо пробовать, заходит в гости я тебя лучше чаем с лимоном напою))))
Ну и слава богу)))) Я и сам лимоны люблю))) Ха, ха, ха)))) да и сахара мало))))
Нуууу у меня какао есть)))) Ха, ха, ха)))
Это ж не кофе)) но спасибо))
Смотря какого оттенка красный. У малинового - малиновый, у вишнёвого - вишнёвый, у алого - клубничный, у кораллового - вкус варенья из роз, ну и так далее.
Ох уж эти женщины))) различают миллион оттенков)))
он шершавый на ощупь и оставляет звучание похожее что то между хрустом свежевыпавшего снега и гудения высоковольтной линии передач электричества.
неприятный, меня от него тошнило, как будто какие-то духи, приторные, обычные графитовые карандаши гораздо лучше, а красный - самый невкусный
ага))
а вот Вы как думаете, какого цвета шум? есть варианты? шум - подразумевается именно шум, от промышленных установок, от проезда авто. цвета и оттенки могут быть разные (спрашиваю, потому что, возможно, поменяю) зелёный и синие цвета иногда недостаточно чётко смотрятся на топооснове, когда подложкой используется карты со спутника, приходится осветлять фон в программе, "прозрачностью", чтобы сделать карту ситуационного плана читаемой
сине-красный? эт как мигалка на полицейской машине? или смешанный лиофетовый?))
Нет, не мигалка. И не фиолетовый, а переходящий градиентом.
эх.. на нашем предприятии компы градиент не тянут) вследствие чего пришлось от него совсем отказаться, обхожусь штриховкой, градиент - мощности не хватает, зависает при отображении. а жаль, градиент всегда очень красивый+там так удобно играть настройками и оттенками.
Зависит от того, мылся ли перед этим этот цвет. А вообще гигиена очень важна. При соблюдении гигиены красного цвета вообще быть не должно
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.
За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…
Мама, папа и сын ужинают, Сын спрашивает у родителей, что такое минет? Мама объясняет:
-Берешь член в руки...
После этих слов папа отвешивает маме подзатыльник со словами:
-Дура, не берешь, а даешь, он у нас мальчик все-таки!!!
Все болезни от нервов, только трипер от удовольствия!
Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного
настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган
и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны...
Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью.
Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.
Солёный вкус у апельсина.. ,
И кислым кажется арбуз.. ,
Возможно.., сладкий - у стрехнина.. ,
Ну а у жизни... Красный вкус.....
смотря какой..железный красный и холодный на ощупь - это брют. если теплый на ощупь и с запахом детства, то портвейн)
до соплей могу позволить себе только дома(( зря ты так..
Блин. Штрафной тебе не наливать
ну, много чего могло быть) плакат с джонни деппом, высокий красивый парень, мимо тащивший своего парня или просто кто-то симпатишнее надетый, не буду тыкать в него пальцами) склоняюсь к тому упитышу в голубой рубашке и в галстухе)
блин...в гандироби забыл..ну и пес с ним..еще один сошью...все равно смокинг человека-паука тебя, мне кажется отталкивал..
))пиши в лс в вк..мне тут лениво. музло в ушах
Слегка обжигающий, колючий такой.. Чем то напоминает красный перец и пощипывание языка пузырьками углекислоты!
Кровь - сладкая, свекла - сладкая, гранат - сладкий, а красное вино - кислое! Вывод - красный цвет - кисло-сладкий. )
Кислого, как у цветка гибискуса(каркадэ), но может быть и сладкий как малина, и кисло-сладкий как клубника.
Вкуса крови. Вкуса малины. А ты какой хотела бы ответ? Такой же надуманный, как вопрос? Чем пахнет счастье?
А может болью? Или Ветром? А может первым ребенком?
