Яг
Ягуар

Как понять ,что ты общается с психологическим садистом?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

а зачем....? все и так ясно...но оторваться от него.....невозможно

Яг
Ягуар

Перекрестится нажать на выход и исчезнут .

Александр Пиго

да вопросы тупые назойливые и ни один ответ не удовлетворяет

Алекс Венцель

Он будет долго влезать тебе в мозг, а потом злорадствовать...

Алекс Венцель

Увы, нет такой

Алекс Венцель

Нет такой статьи в УК, а я-бы её ввёл..

Яг
Ягуар

Есть , выход всегда есть. Расчитаться с работы , не обращать внимание , включить игнор,замолкать и не отвечать на его вопросы,смс, и т.д.

Алекс Венцель

С интернетом вообще просто: Удали в чёрный список...

Яг
Ягуар

А если это хаккер, везде лезет все читает ,всем управляет?

Алекс Венцель

Это такая редкость, но и на хакера можно найти управу. Для этого в полиции есть отдел "К". Заявление и они быстро прижмут ему хвост...

Яг
Ягуар

Спасибо ,я так и зделаю,Вы мне очень помогли. Тем более ,что есть доказательства. Папки взлома и т.д.

Кирилл

вот когда пообщаешься - СРАЗУ ПОЙМЕШЬ )))
честно тебе говорю

Максим Котляров

При общении вы будете чувствовать психологические мучения

Яг
Ягуар

Я нет ,у меня есть чувство юмора.

Максим Котляров

Ну это тоже был немножко юмор)

Максим Котляров

Рад за вас) Значит ваш собеседник не садист)

Яг
Ягуар

Хотите себя показать,на что способны.

Яг
Ягуар

Спасибо! Наконец то на мои вопросы отвечают ,не садисты.

Багдат Избасаров

значить больной ...умеющий влиять на состояние ...личности .

Багдат Избасаров

почему такой вопрос ... были проблемы

Яг
Ягуар

Ты не поверишь ,вопрос взят с инета.

Багдат Избасаров

стратегия таких лиц в основном мед работники имеющие нарушения психики влияют на личность в форме издевательств ...при этом испытывают наслаждение..в практике встречались работники стамоталогии , травматики хирурги ...мед сестра ...были чиновники в сфере администрации которые умели использовать свой статус в издевательской форме ...

Яг
Ягуар

Да ,нет копайте глубже ,все идет от воспитания ,все мы родом из детства.

Багдат Избасаров

далеко не надо детство особая статья ...нарушение происходит когда болезнь подпитывают ...в период становления

Nikolai Garskov

Быть морально устойчивым полицейским традиционалистом!)

Вета Ли

Наверное,психологическая мазахистка,причем сабмиссива

Серега Иванов

Наверно если он начнёт издеваться над вашей психикой!)))

Яг
Ягуар

Глупое поддержание беседы... На Ваш ответ следует глупый вопрос , а почему так и тд

Галина Зенковская

ДА!!! Мамин овощной суп на молоке, это такая вкуснятина!

Яг
Ягуар

С сахаром и малиновым вареньем

Галина Зенковская

Нет, без сахара и варенья. Картошечка, капустка, морковка и заправлено сливочным маслом. Объеденье!

Яг
Ягуар

О вкусах не спорят, смачного .

Пр
Пррпрполролпрорп

если собеседник предельно вежлив, нужно его опасаться

Яг
Ягуар

Версия новая ,и интересная.

Nika Sobolevа

Его стиль речи, манера и поведение об этом даст знать

Яг
Ягуар

Nika Sobolevа

Это всего лишь был риторический вопрос, на определение ваших взглядов и проблем

Nika Sobolevа

Какая-то странная у вас реакция

Яг
Ягуар

Ваш ник не менее чем страннен

Сильвия Нагваль

Вам больно, а ему приятно... что ж тут непонятного ))

Вакиль Фаизов

по саркастически ироничныи фразам Вашего визави.

Яг
Ягуар

Нет, они одно и то же самое, по нескольку раз спрашивают, как в Израиле. На таможне задержанных

Вакиль Фаизов

может у них тайная цель- довести человека до истерики и получить с этого удовольствие..?

Елена Копыткова

Если чувствуешь сильный дискамфорт при общении.

Яг
Ягуар

То бишь. Раздражает, что бы не ответил.

Алекс Тим

на меня глянешь и сразу всё понятно становиться

(◆_◆)

А че, разве не понятно, что беседуешь с троллем?

Яг
Ягуар

Некоторые люди наслаждаются дождем , другие просто промокают.

Nikolay Potashov

если психики больно , то и понимать тут нечего)

Nikolay Potashov

а, так вы с ним в теме))))

Nikolay Potashov

и так всё понятно, родственные души всегда тянутся друг к другу)))

Яг
Ягуар

Да наверно ,а соединяет всех Бог.

Яг
Ягуар

Да, он то знает , кому ,где и с кем нужно быть ,кого, исправить , кого усовершенствовать, дабы быть готовым к встречи на земле а далее и на небесах их мало но они есть.

Яг
Ягуар

Сама не знаю что делать с этим

Наталья Кухаренко

оскорбляет, потом извиняется ... и так по кругу

Коломиец Илья

На любой твой аргумент у него уже 10 неудобных