Tanja Will

Всех вновь мобилизованных рф отправит на передовую для восполнения потерь! Так это было всего 5-6 тысяч, как говорили в русском тв?Или 50-60 тысяч??

–2
Ответы
Crazy Snowman

Отправят, и, по грубым статистическим оценкам (на основе первых шагов и цифр мобилизационной компании), порядка 1 млн. Часть в действующие подразделения, часть в сформированные с нуля резервные.

Ма
Машынька

Все врут. Никто нам не скажет, сколько... И это их ошибка... Главная ошибка всех политик их сраных это вранье. Они все, сука, заврались под самую завязку.

Валерий Воронов

Гордость России , дураки и дороги, дороги вроде отстроили, особенно федеральные, принялись за дураков..

Блуждающий В Темноте

😁👍 500-6-- тыс россия не настолько бедна чтоб мелочиться

Павел Бобров

Я против политики Рф и этой войны.

Юр ..Спб

прекрасно