Ал
Александр.

Доброе утро всем! Без потерь не бывает...?🍂🍁🍂 ]

Ответы
Ел
Елена

В принципе, можно и без потерь жить, когда союз основан на понимании, заботе, любви и помощи! Все для души и от души! Но когда возникает какое то противоречие и сбой в отношениях, вот тогда вопрос о потерях конечно же возникает, кто и в чем виноват, разбираются сами двое, выслушивая обоюдное аргументы, за и против, все претензии друг к другу и чётко определяют виновность каждого, необходимо чётко поставить вопрос, есть ли смысл расставаться или нет, если есть и виновный сам признается, а это обязательно, сам, то и вопрос будет решен окончательно, расставаться, а если не признается, то и этот разрыв тоже возможно восстановится, но с недоверием в завтрашнем дне, все в паре решается индивидуально, это очень тонко решаемые вопросы, решаемые только в индивидуальном порядке!

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Ал
Александр.

Может быть и так!))

Игорь Качесов

Имеющий уши - услышит! Имеющий очи - узрит!🤷‍♂️

Ел
Елена

Лебединский!!! Аранжировка достойная! Эти листья замылили, а он представил песню в новых красках, его хриплый голос вовсе не мешает, а создаёт фон для восприятия этой песни!!! Осень, осень, осень с её разноцветными красками, просинью аллей и паутинок

Ал
Александр.

Где вы увидели в моём коментарии, легкомысленное и наплевательское отношение? Где? И вы считаете, что я должен быть откровенным, с каждым встречным, нет уж увольте..) Необходимо личное общение и личное пространство этого человека, чтобы понять, доверять ему или нет!

Ел
Елена

Понимаю и принимаю это личное пространство, чтобы разобраться в этом

Ал
Александр.

Уже не плохо, разбирайтесь в этом...

Ал
Александр.

Постарайтесь, у вас всё получится...))

Ал
Александр.

Верь.

Ев
Евгения

Хотелось бы, чтоб не было потерь, хотелось бы, чтоб птички щебетали, бабочки хлопали крылышками, цветы издавали манящий аромат, все сохранилось в своих ипостасях, а главное, чтоб мы радовались всему этому и душа пела

♦️
♦️Мия♦️

Листья жёлтые, кружаться, нет ни от чего и не от кого не скрыться, счастье где то бродит под дождём, смывая все, что было хорошего и наполняя чистотой и прохладной. Потери есть и будут, все ожидаемо! Утро доброе!

Ал
Александр.

Доброе утро, Женька!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сбежавший в США Профессор Лебединский рассказал: времена для него явно не лучшие. Ну что хорошо без России?

Ал
Александр.

Может и так.

Ол
Ольга

Да да )) и это ведь точно)) )) Класс!!!!!!! 😊Но оно вновь вернётся мы же знаем)))

Ал
Александр.

Однозначно 👍

Ол
Ольга

Да Саша хороший у тебя надзиратель 🤣🤣🤣

Владимир

У него есть и получше песни. Люблю его послушать. Особенно в дороге.

Ал
Александр.

Однозначно!

Владимир

Одна из моих любимых песен. Жалко, профессор уехал. Сейчас больно на него смотреть.

Ев
Евгения

Да,, живёт в Майами, тяжело больной человек с глубочайшей степенью депрессии, практически не выходит из дома, но продолжает писать музыку, очень часто его посещает ностальгия по Родине, с грустными воспоминаниями... Жаль, очень талантливый артист, композитор, с необычайным тембром голоса.....

Владимир

Только никто уже его песен не поёт, даже он сам.

Ев
Евгения

Жаль,, у него особый колорит исполнения, прекрасные оранжировки и вообще, он единственный из целой когорты исполнителей владеет уникальной интонацией голоса

Variniya Niya

Изначально Бог планировал для нас счастливую жизнь без потерь..

Ал
Александр.

Возможно.

Variniya Niya

Посмотрите, какую красоту Бог создал для нас! Неужели он хотел, чтобы мы наслаждались этим какие-то 80 лет?!

Игорь Когда

У меня скоро настанет комендантский час и можно спать лечь

♦️
♦️Мия♦️

А то, в полночь все выезжают по делам из норок

Пилбил Денях Нидовал

У него были песни и получше. Интересно, где он сейчас?

Ал
Александр.

Говорят в США.

Орхи Дея

И очень успешного дня. Не открывается Ваше послание.

Орхи Дея

Вы задарили меня орхидеями! Огромное спасибо!

Ал
Александр.

Спасибо большое 😊 ☕☕🍎🍎🍂

Натали

Что за хриплый шептун испоганил песню?

Не
Нет

Кто то теряет, кто то находит 🤷‍♀️

Ал
Александр.

Где то убыло, где-то прибыло...)

Не
Нет

Логично

Ал
Александр.

На том и порешим)😊

Не
Нет

Ок

Елена

Наступать на грабли - это так 😀

Ал
Александр.

Смотрите...куда и с кем идёте...))

Елена

В оба 🤓

Ал
Александр.

И в оба, тоже...)))😊🍂

Nikola Mahkov

-с приветом!-20-=20-не бывает!--

Марго Беккер

ну придуреоватый малость

Ал
Александр.

Нет.

Марго Беккер

тебе нет мне да

Ал
Александр.

Хорошо, не буду спорить..))

Марго Беккер

праальна

Марина

Исполнение ужасное..

Ал
Александр.

Возможно, я не спорю..

Марина

🙂

Дмитрий Важтин

И тебе хорошего дня

Ал
Александр.

Спасибо. Взаимно 🤝

Евгений Бриг - Снежин

Ал
Александр.

Конечно же так..)

Евгений Бриг - Снежин

Признателен за отклик!))..🖼

Евгений Бриг - Снежин

Чем меньше в голове мужчин неких ожиданий от свиданий, тем больше по жизни - откровенных даров и приятных сюрпризов.!?))🖼