Nn

Подберите для меня аватарку🙂

Ответы
W W

Это надо знать вкусы человека, внутренний мир, поведение и действия, его мышление и тд. Как можно подобрать её просто так? Лучше выберите себя)

Nn

нет)
если бы я так хотела, вопрос был бы задан знакомым)
а так самый интерес в том, что бы отвечающий выбрал по своему вкусу и настроению

Дмитрий Поляков

Ставлю на что-то из разряда "девушка с татуировкой дракона", например, как вот здесь
🖼
Текст зачернить)

Nn

похоже)
класс👍

Дмитрий Поляков

Ну вот и на здоровье)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да и эта нормально. Лица не видно, но и это не главное. Переписку Вашу почитать бы, из нее больше видно, чем из аватарки.

Nn

Ок)

Александр Туганов

А своё лицо страшно уже показывать?!.. Мне например, одна из моих знакомых прислала вот такой подарок:🖼

Nn

После вас ничо не страшно

Александр Туганов

Хотя это мой компаньон, мы с ней записываем авторские песни на моей студии и фотка предназначалась песне, которую мы записали дуэтом ко дню защитника отечества...

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

_ я знаю что Вы часто меняете Авы, может эта послужит по-дольше !?

Nn

😆 вряд ли)))
Gif не ставится))
Да и я с ней долго не проживу)))

Андрей Белка

Знаю, это прикол.
Как НГ встретили ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nn

Отлично встретила

S.
S.n.il

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&stype=image&lr=149339&source=wiz

Лея

Класс новый способ, чтоб обратили внимания мужики на меня любимую)))нужно взять на вооружение😂😂😂

Nn

Муж лет 15 мучался. Не поест-болит, поест тоже болит 🙈Вылечили за один раз. У него хеликобактер обнаружили и подобрали лечение

Юр
Юрил

Она сама дохтор...🙂

Nn

Аааа...доктор чего?)

Юр
Юрил

По маленьким челдобрекам ....🤣🤣🤣

Nn

Аааа))
Добрая, наверное и всё понимает

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда женщина просит мужчину подобрать ей нижнее белье это понятно. Но аватарку....😁

Nn

А я белье не понимаю

Вячеслав Скульский

а где ты потеряла свою аватарку? где её подобрать??

Nn

В гугле)

Вячеслав Скульский

будем искать брилиантовая рука

Nn

Ок

Сергей Суворов

привет!
не могу настаивать...
просто посмотри))
🖼выбери на свой вкус))

Nn

Вот это выбор)

Сергей Суворов

и это не предел...
🖼

Константин Марченко

ваууууууууу у вас !! замечательная аватарка !! только надо повернутся лицом !!

Nn

всё есть, я вижу👍

Константин Марченко

ураааааааа

Константин Марченко

как вам моя аватарка!!

Nn

замечательная👍

Константин Марченко

взаимно !!

Mobi Store

🖼берите вот эту, не пожалеете) сам долгое время ею пользовался))

Nn

🤣

Владимир

Такая подойдёт..?
🖼

Nn

Очень подойдёт)
Благодарю🤝🍬

@Лек©Ей

А сем тетя с полуобнажённой попой не нравится? Оставьте ее))).

@Лек©Ей

Вам виднее. Я не оцениваю))

Nn

😉👍

@Лек©Ей

😁👍

Nn

Нихуя себе ты меня читаешь, шмара престарелая..

Орион 888

для этого нужно перечитать все ваши вопросы и ваши ответы...

Nn

Не обязательно.
Картинка на Ваш вкус

Орион 888

Аватарка должна определять внутренюю суть человека,если хотите чтоб в ней был смысл... Без смысла, ромашку поставьте на фон и нормуль будет)

Nn

Не в моем случае)
Я меняю по сезону, по праздникам, по настроению)

Орион 888

Это и есть отражение души и внутреннего настроения...А вы говорите без разницы...

Nn

Но там может быть животное, снег, девушка и даже мужчина🤷‍♀️

Артем Цвиркун

ты стоишь в облегающем кожаном костюме и в руках плеть...

Nn

Неплохо..
дЭбилы будут пробегать мимо

Артем Цвиркун

ну такая женщина кошка

Nn

Мож по-агрессивнее кого?

Артем Цвиркун

ума турман с катаной

Nn

Тоже ничо👍

Нептун

не видел натуры, посему не получится понять характер

Nn

В том и суть,что бы без натуры и без характера, а по своему вкусу

Нептун

🙌

Clan

Камеру чуть ниже и одёжи чуть меньше - нормуль будет.)

Nn

Хм...пусть так

Владимир Дружин

Ствоим лицом. Не люблю отвечать чему то выдуманному,)

Nn

Я заметила)
Лицо не ставлю

Ерророчка Вышла

Куда краше? И так предельно допустимая глубина глаз)

Nn

🤣🤣
Да-да)))
Предыдущую модеры посчитали непомерно глубокой и удалили)

Ерророчка Вышла

Сережа просто всплыть не смог)) молодой, неопытный))

Nn

Эт он ведьму сжёг, чтобы диавол не тревожил))

Ерророчка Вышла

Всех не изведет!)))

Nn

Ага)
Мы им покажем ещё))

Ерророчка Вышла

Скрытые резервы))))

Nn

Да...завтра же😄

Де
Дерсу

Ну ты это, тряпку сзади задери немного и так сойдет.

Де
Дерсу

8 минут, этои нормальный половой акт, но если пред этом сделать еще и куни...

Nn

Для тебя-да))))

Де
Дерсу

Ну хорошо, еще пол часа сиськи целовать можно...

Nn

Свали
Тошнит от тебя

Де
Дерсу

Ну поблевай, я тебя по спинке похлопаю. Зачем так много пила-то уж...)))