Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Почему все любят засирать инвалидов? Ровно до тех пор, пока сами не огребают)

Ответы
Гелена Полховская

засирать это слишком..а проблемы есть..хозяину легче и прибыльней работать со здоровыми людьми(почитала коменты)так же отношение с мамами с малыми детьми(больничные,не могут остаться или выйти в субботу и т.д.(а на счет личных отношений вы на себя посмотрите..вы захотите в жены ту,за которой нужен уход?вряд ли..всем нужна здоровая..не зря пословица жена нужна здоровая,сестра богатая

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно. Я об этом и засветил вопрос, что и матерям-одиночкам тоже кислород перекрывают

Гелена Полховская

тут и удивляться нечего..если вы нанимаете работника..например ремонт дома..вы тоже будете искать здорового и проворного..увы,но это горькая правда жизни..ни больные ни старые или немощные никому не нужны..даже близким

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это да. Никому не нужен старый конь в борозде

И Е

да потому, что их жизнь ничему не учит. Люди не думают о том, что в одну секунду можно стать инвалидом. Но, честно сказать, не встречала негативно настроенных к инвалидам.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Мне попался тут парень га Сррашивалке. Очень негативно об инвплидах отзывался называл их ущербными т не полноценными. Это самое печатное, что он написал

И Е

Бог ему судья. Не желаю ему ничего плохого, но всегда надо помнить. что ни кто не застрахован. Моя мама еще 2 года назад активная очень подвижная пожилая женщина. А теперь в кресле уже 2 года. И потом: почему ущербные? Только потому, что физически не могут что-то? Чушь.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно. Просто не испытал сам. И слава богу. У мкея кстати ещё и пожмлой человек на содержании

И Е

Что тут сказать ? Вы молодец и сильный человек. И , думаю, добрый.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо.стараюсь. но получается не всегда

Татьяна Чичерина

по разным причинам. когда с таким знакомишься они как ежики фырчат,только время и искренний интерес могут изменить ситуацию. оказывается такие же люди

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

32 года. согласен.но обстоятельства все равно разнятся

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Это ничего. Я общаюсь без упора на возраст

Татьяна Чичерина

теперь пора на работу, пойду развлекусь и других порадую

Алексей Решетников

??? Почему очень многие здесь делают категорические обобщения, типа: "почему ВСЕ мужья изменяют с подругами жены". Так почему вы ВСЕХ "засираете"?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Кого я засираю. Перечисли

Лариса

Менталитет такой. И не надо про "всех"! Это только в России. А у меня на фирме работают 6 инвалидов. Нормальные люди!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хм. Хорошо. Принято

Парфирий Пупкин

Только быдло может "засирать" инвалидов. Нельзя на них обращать внимание это не люди.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо. Мне недавно попался один. Полспрашивалки обосрал ни за что. Но это школярный тролль кпкойто был

Парфирий Пупкин

Убогие головой и сердцем они и есть инвалиды. Их жалко. За что то их Бог обделил самым ценным.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я тоже так думаю. Жалко только, что это следующее поколение, а после него еще будет не одно

Парфирий Пупкин

Не все же рождены ублюдками и не нам регулировать. Есть и хорошие люди в любом поколении.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Безусловно. Будем надеяттсся, что их ьудет больше

Алена Кондратенко

Не знаю, я волонтер на своем районе. Помогаем брошеным людям и инвалидам чем можем.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вам респект. Я о тинейджерах в основном, стареющих тетеньказ, которые мужиков инвалидов считают слабаками и старых грубых мужиках)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ничего страшного. Иногда читая эти оскорбления думаю "ну и это из нас инвалид"?

Анна Павлова (Кожина)

Люди жестоки!!!А жестокость пораждает жесткость!!!Вот и огребают)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Потому что ещё панк

Анна Павлова (Кожина)

Совмещение несовместимого)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Епочти. Таких писателей панков много. Веня Ерофеев, например

Светлана Радуга

Не согласна. Я встречала и нормальных, добрых, адекватных людей

Жанна

может это инвалиды слишком обидчивые, а никто их и не трогает?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Неужели . И в чем же они обмдчивы. В том что их все притесняют и стремятся показать что они ограничены

Жанна

а что-не ограничены? просто надо принять себя такими , как вы есть и жить а не лезть ко всем , что вам все кругом должны и обязаны...именно это от вас всех и отталкивает

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Никто и не говорит что кто-то кому-то должен. Но и унижать и посылать ограниченных по здоровью людей не культурно. Вы только это и можете за счет слабых выезжать

Жанна

вот вот вот -о чём я и говорила! бедненькие инвалидики, все их обижаают!!

Rima Kravcenko

так и людей называют дураками.хотя не знают правду одураках

Ва
Валентина

Не все, такие.....но многие. Не кто не знает... что будет с нами.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да уж. . неустроенность везде

Ва
Валентина

Это так....жестокие люди стали, надо быть добрее.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Всем эту мысль не вобьешь. А жаль

Ва
Валентина

Согласна с Вами.

Ва
Валентина

Не за что.

Lady Winter 🇷🇺

Не стоит обобщать. Далеко не все издеваются над инвалидами.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Но большинство

Lady Winter 🇷🇺

Ни разу таких не наблюдала.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Думаю вы не инвалид. И не чувфствуете что они чувствуют

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот видите. Лучше этого не видеть. А то обидно будет

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Обидно конечно им. Нам

Елена Борисова/ Гончарова

это говорит о безнравственности и отсутствии воспитания

Елена Борисова/ Гончарова

ни обращайте на них внимания! мойвам совет!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо. Я и не обращаю) за других обидно

Елена Борисова/ Гончарова

что поделаешь, люди разные встречаются...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

К сожалению, как раз в последнее время одинакрвые

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Cergei Efremow

И чувства у вас не искренние,и самовар электрический....

Елена Сивкова

потому, что уверены, что с ними этого не случться

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Полностью согласен

Евдокия ***

не все любят "засирать" инвалидов....вы не правы...

Лариса... ...

Нормальные люди!Общаемся и дружим давно!

На
Наталья

сильнейший пытантся задавить слабого

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

И среди инвалидов есть те, кто может укусить в ответ

На
Наталья

очень редко. у меня душа сжимается от мсли что мой ребенок не может ответить на оскорбления и что с ним будет когда меня не станет

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Жизнь научит и его. Если будут опускать часто

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Тогда, извините, но ему будет ооочегь нелегко

На
Наталья

да заколят его где-нибудь в больничке, сделают овощ... либо надо вывозить заграницу...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не до такой степени может. А за границу сейчас сложно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

К сожалению. Хотя у кого денюжков побольше...

Оксана

Никогда не относилась к ним плохо