Аня

Кто для тебя был авторитетом в детстве?

Ответы
Старый Волчара

детство понятие растяжимое, у кого то до 50 может длиться)))
В школе некоторые учителя были авторитетом, в институте жестко отучали "сотворять кумиров"

Юр
Юрий

Никто и все одновременно, кто присутствовал в моей жизни. Учителя, например. Хочешь, не хочешь, а слушать их приходилось.

Аня

Согласна,окружение.

Алекс Венцель

В детстве я не знал такого слова, а в нашей семье жил вор в законе. Скорее всего это был он... Отец авторитетом не был...

Язва Сибирская

Обидно конечно но у меня никогда не было авторитетов у меня были люди которые мне нравились и не нравились

Аня

Это хорошо,у каждого своё.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Мой дедушка. Он был нач., контр разведки у Рыбалко. Потом на "Старой площади" и с Никитой и с Лёней работал.

Василий Бубновский

Дэниел Ди Снайдер. Он просто рассказал, как надо жить.
🖼

Прохор Молчанский

"Родион" по городу, в квартале Боря "Длинный" и в каждом районе города был свой авторитет.

Владимир Павлов

Дядя Петя сосед. Он шофером работал..🥴🤨☝️😂 Всегда катал нас по чуть-чуть👍

Аня

👍

Александр Кульков

вторая мама ... Маргарита Иосифовна ... возглавляла детскую филармонию ...

Аня

Очень рада за вас.

Александр Кульков

это как ... рады ... я плачу . слёзы лью . а вы рады ...

Аня

Рада что был такой человек, отцом вспомнить можно

Аня

О ком

Александр Кульков

Тёмного темней исход.
Вешних не избыть невзгод.
Год пройдёт. — А пара дюжин
Светлой мудрости жемчужин,
Прежде чем попасть в печать,
Будут взгляд твой отражать.
Просто жуть — и — всё такое,
Жёлтое и голубое.

Armen Avanesov

Так смотря в чем, в чем то двоюродный брат,в чем то отец, в чем то дед

Эд
Эдуард

С авторитетами в детстве у меня была проблема. Их просто не было.

Марта Ромо

Не было таких, я хотела быть похожей на Кейт Уинслет из Титаника

Аня

Красота

Кирилл Рей

Доброта, мягкость, легкость, справедливость, дружелюбие

Пока Не Знаю

Моя тётушка. Она была главным виноделом. Женщина-скала

Аня

👍

Пока Не Знаю

До сих пор жива, скоро ей 90 будет. Но сейчас она меня слушает и обожает

Вера Гудкова

Хороший учитель. но могла и ему сделать заиечание.

Ирина Николаенко

Моя первая учительница.

С Э М😉

Тренер по дзю-до. Второй батя, как мы его заали)

Аня

Класс

С Э М😉

Отличный мужик👍 Научил многому помимо борьбы

Евгений Во-Ин

вырос без отца.. ... тренер в какой-то степени

Виктория Иванова

Я сама , никогда никого ни во что не ставила

Александр Романов

Для многих авторитетом были родители.

Ира Бутенко

Бабушка, дедушка и родители. Учителя

На
Натальюшка

Блин.. я одна без авторитетов росла.... Все по - своему делала...😔