Дмитрий Галимов

Почему среди мужчин пользуются таким уважением тюремная тема и криминальные авторитеты?

Ответы
Наталья Яковлева

Все что связано со словом авторитет, авторитетные криминальные люди буть то криминальными теми или просто авторитетные личности - это люди сильные и добившиеся успеха в работе, понимании жизни и уверенные в себе мужчины! Поэтому мужчинам интересна тема подобного рода ...

Дмитрий Галимов

Вы вот сказали "...это люди сильные и добившиеся успеха в работе".А сидевшие как могут добиться успеха в работе?

Василий Сычёв

Сам в шоке.. Что может быть в этом уважительного. Так, простой интерес к этой теме проявляю, поскольку как не крути но эта одна из сторон нашей жизни.. Я не по наслышке знаком с этой категорией людей. Ничего уважительного, за редким исключением, я в этих людях не находил..

Дмитрий Галимов

Уродливые они.

Василий Сычёв

Скажем так, почти у всех искалеченная, уродливая психика .. Особенно у людей отсидевших приличные сроки..

Наталья

В них поётся о тяжкой доле мужчин в России. В целом. Искренность подкупают, этим песням верят. И дело даже не в том, что полстраны когда-то сидело. Нет хорошей попсы сейчас. Знаю, раньше слушали же Антонова, Кузьмина. Таких сейчас уже нет.

Шредер Брошураторович

Это не мужчины, а рабы преступной системы, пусть даже и заочно. По сути криминальный авторитет это нелюдь и мразь, который пьёт кровь у труженников.

Дмитрий Галимов

Во дворе есть пара авторитетов.Отец друга здоровается с ними,на машине подвозит.А авторитеты эти даже не работают,сидят на плечах жён и всё

Шредер Брошураторович

Да, это паразиты общества, а здоровается и подвозит их наверное для того, чтобы можно было к кому обратиться, если обидят, хотя по сути находится у них в шестёрках. А может боится что машину у него отнимут, или ещё чего, поэтому и "дружит" с ними.

Дмитрий Галимов

Он не шестёрка,редко подвозит или очень редко.И даже его сын здоровается с ними.Когда этому другу было 15,он говорил я местный авторитет.Им нравится эта блатная романтика

Шредер Брошураторович

Желание быть главным, или авторитетом это не нормально, психическое отклонение.

Дмитрий Галимов

да пацаны они в не зависимости 35 или 45 такому

Алл

Среди тех кто жил в 90-х, ещё может быть. А сейчас понятия,авторитет смысл теряют. Насильники спокойно отбывают срок и нет уже страха к сожалению.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и вы путаете.. как женщины.. не МУЖЧИН а мужЫков.. БЫДЛА ХОЛОПСКОГО.. МУЖЧИН не интересует тюремная тема.. МЫ презираем это!!!☝️☝️☝️☝️

Дмитрий Галимов

Видел немало таких мужиков,но меня это раздражает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас раздражает что мужчинам не интересна тема или что мужЫки лапотники восхваляют убийц насильников и воров?????

Дмитрий Галимов

блатата раздражает и их фанаты

Алекс Венцель

Лично я к этой теме безразличен и считаю всех побывавших там со сдвинутой психикой...Моё детство прошло среди уголовников...

Дмитрий Галимов

Сидевшие,по крайней мере,блатные,сильно уродливы.Достаточно посмотреть им в глаза,чтоб это понять.

Алекс Венцель

Разный народ там был...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только мужчины определённого круга. Бомжевато- быдлячного типа и некоторые малолетки испытывают к таким уважение

Евгений Юрьевич

"романтика блатная"!мне вовремя дали прочитать книгу Л.Габышева "Одлян или воздух свободы"...махом всё отшибло!!!

Владимир Павлов

Да потому, что и ты к таковым относишься...иначе не задал бы такой вопрос. Для меня - они что есть что нет....

Ки
Кира

А ты телевизор включи, всё сериалы на всех каналах на тюремном жаргоне, так и детей приучают к этому

Чужой

Никогда такого не замечал. Интерес к почти закрытой теме есть, но уважение, это очень вряд ли.

Zаиц Харофый

Потому что вступительные экзамены в криминалнную жизнь значительно сложней, чем в полицию.

Дмитрий Галимов

Зря вы так,быть полицейским быть это достойно,а криминал это мусор

Zаиц Харофый

Приятно слышать как бывшему полицейскому и всë же.

Дмитрий Галимов

Криминал это не от хорошей жизни такими становятся.Чем беднее страна-тем хуже там с криминалом.И он делает людей отбросами общества!

Zаиц Харофый

Отбросами они становятся потом и мне всё

Нина Школдина

В 90-е годы была криминальная романтика. Сейчас думаю тюремная романтика не привлекательна.

Дмитрий Галимов

щас эти паразиты тоже есть и много

Нина Школдина

Есть, но это пена.

Дмитрий Галимов

какая пена?

Алексей Полисадов

Потому что уровень сознания низкий и человек так воспринимает жизнь считая это за норму.

Abstrakt User

Нет, не среди мужчин.
Среди некоторых мужчин, преимущественно маргиналов и мудаков.

Дмитрий Галимов

Пожалуй,вы правы

Alexandr Tokman

это среди россиян тюремная тема и криминальные авторитеты пользуются уважением!

Дмитрий Галимов

да,есть такое.Видел чижа нью-йорка вроде умного парня-ютубера,даже он любит такие темы и мнение о нём упало.Знаете чижа?

Alexandr Tokman

нет.

Alla Lala

наверное потому что это закрытое мужское общество и в нём выживают сильнейшие.

Дмитрий Галимов

закрытое мужское общество.ахаха.это всего лишь безнадёжно тупая блатата

Alla Lala

именно закрытое мужское общество.. Ведь там нет женщин.

Wh

Обычно это мужчины с украинскими или кавказскими генами, такова их порода

Злой Русский

Среди порядочных мужчин не пользуются. Этим болеют шпана и маргиналы