Мансур Нуров

Почему среди мужчин пользуются таким уважением тюремная тема и криминальные авторитеты?

−2
Ответы · страница 2
Валерий Чайковский

от неокрепшего ума и искаженной основой их нравственных ценностей ?!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тоска по пассионарности, иерархии и простоте.. Хотя бы в такой форме.

Федор

Вот пожалуй единственное место где слово честь ещё чего то значит.

Федор

Опыт негативный.

Мансур Нуров

можно по-русски? с трудом понимаю

Федор

Попробуй в камере что то присвоить,ана воле завод можно.

Мансур Нуров

говорить тобой ниже моего достоинства! зек какой-то да ещё и идейный.казнить вас надо,детей и общество развращаете

Федор

Коррупционеры конечно лучшее,у них лица светлые и руки ухоженные.

Пёс Да Лис

У вас, наверное, криминальный круг общения. И не особенно широкий.

Мансур Нуров

да общался с одним дворовым парнем,вот в его среде так

Бо
Бока

Потому что вся страна зона, коммуняки постарались в своё время

Мансур Нуров

не коммуняки,а именно Сталин.

Бо
Бока

Ага, не смеши. Сталин в моём поселке аресты проводил. Мать рассказывала об арестах, и до сих пор на местах безобразничают. У нас мента злостного правонарушителя начальником полиции поставили, ахуеть не встать

Ал
Алекс

Потому , что они не зависимы от власти , в отличии от остальных .

Мансур Нуров

не зависимы под власти говоришь,они под ботинком власти,власть давно их поставила на место,слава богу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть тебе так кажется потому,что ты живёшь на районе ЧТЗ?

Понь Как Конь

Там свободы больше чем на воле,
Надо только, брат, ее найти!!!
(с)

Oleg Mirov

каждый думает,что меня это не коснется,поэтому бравируют.

Я-
Я-Искал-Тебя

это пользуется уважением у дЭбилов
нечестивцы и невежды

В Лад

Там всё очень жёстко и конкретно - как в науке - "обоснуй"

Мансур Нуров

Какая ещё наука? Ахаха,у быдла Понятия прогрессируют,вчера на вопрос "ты кто по жизни"надо было отвечать одно,сегодня другое.Нет там никакой науки,это просто агрессивные быдланы

В Лад

Быдло есть и в их среде, так же, как и в вашей.Ваш ответ тому пример - вы даже не обосновали своё мнение, а пытаетесь судить о науке

Елена

Мой когда-то конвоиром был. Видимо, осталось в памяти)).

Язва Сибирская

Потому что это огромная часть нашей массовой культуры

Watchmaker 🕗

По понятием жить проще , все ясно и все на своих местах

Watchmaker 🕗

Я так думаю

Мансур Нуров

Приблатнённый или блатной?

Watchmaker 🕗

Порядочный !

Мансур Нуров

По каким понятия жить проще? по пацанским понятиям? ну и где у них порядочность? дети это

Толян. V

Смелого ищи в тюрьме, глупого в попах... В.И.Даль🤷‍♂️

Владимир С

Блатная романтика у молодёжи всегда была популярной.

Мансур Нуров

Разве она есть цивилизованных странах?

Oleg-2657@Mail.ru

Я не думаю что такие люди высокого духовного полёта .

Мансур Нуров

Точно приземлённые они

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Романа

Нет у меня таких знакомых. Вообще мало об этом знаю.

Мансур Нуров

Нормальный хороший круг общения у вас

Романа

Да, тоже так думаю.

Овощных Дел Мастер.

Потому что это люди сильные не мышцами, а духом.

Мансур Нуров

блататой восхищаешься?

Овощных Дел Мастер.

Нет! Видел это изнутри. Но среди них есть люди очень сильные духом.

Мансур Нуров

ты засунул язык им в жопу и мощно там работаешь,не иначе

Мансур Нуров

как будто в тюрьме люди сидят

Мансур Нуров

не люди это,а звери

Че
Человек

это те кто не вышел из дет садовского возраста.

Мансур Нуров

точно

Мансур Нуров

хотя при чём тут детсад,нормальные дети такими не интересуются!

Че
Человек

понятия о которых они говорят напоминают мне разборки в песочнице.

Мансур Нуров

Это люди самого простого типа,быдло короче