Ma
Maxx

Мир на пороге третьей мировой в связи с агрессивной политикой США, дошедшей непосредственно до границ России. Всё как сто лет назад перед 1 мировой. История повторяется. Как вы думаете, люди поддерживающие США не понимают что эта война может быть последней?

Ответы
Алексей Ястребов

Hедавняя мировая война и, очевидно, назревающая новая мировая война свидетельствуют, что резкое развитие технической цивилизации также не заставило некоторых людей поумнеть Уже в течение нескольких тысяч лет КОH наблюдает практически беспрерывные войны, ведущиеся вами между собой, и при естественном течении исторических процессов ваши войны могли бы пойти на убыль только через 12 000 лет

Котлогазстрой Сибай

Не понимают.Начнут понимать,когда для сознания и ума каждого будет доступной скорость текущих событий,т.е.когда начнут стрелять возле дома или в каждого.

Татьяна Ешко

У них,европейцев такая традиция-собраться раз в сто лет,получить п-лей от России.

Nina

Наверное, нет... Давайте все же надеяться на лучшее, если не на разум...

Кобра 13*****

конечно, не понимают. в мире много непроснувшихся умов.... и умишек.

Светлана Поленова

конечно, не понимают. Людей отучают думать.

Люб Любавишна Любава

Люди здесь не при чем, здесь политика

Алексей Козлов

ну если так поступают значит нет(

Анатолий Фамильченко

Глаза боятся , руки делают :(((((

Людмила

Деньги. алчность застит глаза

Gradov

Amerika ne vouet v Ukraine

Gradov

По данным украинских источников, подтвержденные данные по погибшим - около 500 солдат и офицеров регулярной российской армии.

Ma
Maxx

Мне нравится: "по данным украинских источников..."как это все определяли?! Чтоб мозг не свело не читайте укрсми!

Gradov

zato russkie smi -pravdoy blechut. 2000 russkih soldat pogibli v Ukraine.Vam chtoto raskazali?Vashi smi.zabili

Ma
Maxx

Вы откуда извлекаете эту чушь? Там максимум добровольцы и офицеры ГРУ, какая нахрен регулярная армия?!

Gradov

radiosvoboda iz Moskvi ,lenta.ru,A chto delaet russkoe gru na Ukraine? Podumayte,a otvechat; ne stoit