Ольга

Скажите честно вы геймер?

Ответы
Александр Волков

"А что ви имеете ввиду?"(С) Не, серьёзно, что такое для вас "геймер"?

Валерий Геворков

Это игрок - - ранише назывались актеры так - теперь люди любящие всевозможные игры

Александр Волков

Актёры раньше назывались лицедеями. А игроки - картёжниками. Когда спорт стал профессиональным, игроками стали называть спортсменов, особенно командных игр. А люди и раньше любили всевозможные игры и развлечения, что ж тут плохого? Без игр совсем скучно было бы жить. А современные компьютерные игры - это синтез искусств - литературы (сценарий), рисования (красивая картинка), музыки и кино (собственно действие и спецэффекты). При этом как вы понимаете, я не имею ввиду комп.игры типа шашек или пасьянсы, хотя и они имеют свою нишу (мне, к примеру, удобнее раскладывать пасьянс на компе, чем вживую). Я про такие шедевральные сериалы как Metal Gear, Might & Magic, Wing Commander, The Last Fantasy, Dead Space, Civilization и несть им числа... Так что затягивают они почище книг или фильмов. Так что для меня играть в компьютерные ли, некомпьютерные ли игры столь же естественно, как читать, есть, спать и говорить.

Валерий Геворков

Лицедеи тоже - А играют не только в карты -

Федор Бондарь

Бог миловал....НЕТ

Валерий Геворков

Это игрок - во всякие игры - теперь уже в компьютерные

Федор Бондарь

Это для кого такое авторитетное пояснение?