Сергей Иноземцев

Мужчины. Продолжите_ есль б я был султан............. Женщины - Что бы вы пожелали окажись на месте старухи из сказке о золотой рывке?

Ответы
Алена Вишневская

Если б я была царицей, Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала.
В интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала…
А от батюшки-царя
Родила богатыря
И махнула бы в Европу,
Да царя посла в жопу.
А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз!
Да хоть сейчас!
Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!
Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал моим он мужем!
Покалечила б!
Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
По башке дала б ведром!

Сергей Иноземцев

Ален3шка! Пре4расный и прелестный твой ответ на вопрос. Респект тебе.

Алена Вишневская

)) а лайк где

Сергей Иноземцев

Все лайки и цветы всего мира впридачу мысленно дарю, а виртуально от меня для Вас милая мадам 🙏 🙏 💐 🌹 🔆 😍

Людмила Варивоцкая

Зачем Вам по три жены?.. Будьте для одной желанным и любимым! И чтобы мужская сила не угасала! Не то разбросаете себя по кусочкам...😁

Римма Гусева

Здоровья детям, мужу и себе, ещё возможность съездить на родину и в Иерусалим по святым местам, на что, конечно нужны деньги

Angelina Goncharova

Я бы плел тебе жемчуг меж кос - пусть завидуют люди , я б тебе сердце свое принес - на серебряном блюде .....................

Сергей Иноземцев

Прекрасно!

Angelina Goncharova

была такая песня в конце 60-х

Сергей Иноземцев

Да! А ведь были ПЕСНИ!

Алексей Пигулевский

3 жены, или больше? В моём возрасте? Тут и на одну раз в месяц.... А у вас сколько жен, и как вы часто, в свои 74?

Сергей Иноземцев

Мысленно - много много раз в отличии от Вас.

Алексей Пигулевский

Ну, вы про мои мысли не знаете, а - материально? Жена-то хоть есть, или нет?

Алексей Пигулевский

Да, тогда понятно... Мысленно, 20 раз за ночь...

Вера Мандрыгина

Мне много не надо, попросила бы рыбку перенести мой дом куда нибудь в теплые страны по ближе к морю))))

Сергей Иноземцев

Знать не плох Ваш дом. Если как улитка вы готовы нести его на край света.

Вера Мандрыгина

Да, хоть шалаш, только у моря)))))И круглый год лето.😅

Сергей Иноземцев

А как насчет милого в шалаше?

Надежда Генералова

То имел трех жен.Я дворец не попрошу,мне дворца совсем не надо.Попросила бы всем здоровья.

Надежда Генералова

Да уж .45 лет ношу ее.

Сергей Иноземцев

И видно с честью и достоинством.

Надежда Генералова

Ну да.Стараюсь оправдать доверие.

Сергей Иноземцев

Счастья Вам от всей души!

Надежда Генералова

И вам все благ.

Нина Степаненко

машина стирала бы никогда не ломалась и коса косила не ломалась и все остальное нужное

Нина Степаненко

если есть тягость на душе и гулянка не в радость .... как говорят сделал дело гуляй смело

Сергей Иноземцев

Частично с вами согласен.

Нина Степаненко

рада за понимание! спасибо за внимание!

Karine Harutyunyan

я б имел трё жён. Мы пожелали от рыбки, такогк мужа , которий не хотел стать султаним.

Г7
Галина 777

Чтобы все в моей семье были здоровы долгие - долгие годы, а остальное приложится.

Ел
Елена

нового старика, который не думает, что разговаривает с рыбой и она ему отвечает

Сергей Иноземцев

Молодец.

Вера Кильмаметова

Бабке: Меру надо знать! Мужчинам:.....то сошёл с ума, где денег столько взять?

Тетя Фрося

чтобы золотая рыбка подогнала мне старика хоттабыча с шикарной бородой

Сергей Иноземцев

Тетя Фрося! Хотишь заиметь всех волшебников. А просто старика - слабо?

Liа Pais

если б я был б султан то имел три жены с одной стороны и три тещи с другой

Тамара Коваль

одна только мысль "быть старухой" уже напрочь отшибает все мысли😱

Сергей Иноземцев

Но время то неумолимо. Пользуйтесь возможностью преодолеть его.

Тамара Коваль

да как то просто не хочется об этом думать(((

Сергей Иноземцев

Не думайте. Просто живите!!!

Тамара Коваль

вот такие как вы и напоминают😜

Сергей Иноземцев

Спасибо за теплые слова!!!🙏 🌹

Лидия Семененко

Мерседес не помешал бы,рыцарь на белом коне, можно и без рыцаря...

Сергей Иноземцев

Практичная особа. Но на фото - прелестна.

Се
Сестрёнка

Порядок менять не буду- сначала машинку стиральную( еще одну)))))))

Сергей Иноземцев

Да! Вижу планы у Вас обширные. Не замучайте дедушку.

Товарищ Товарищасухова

... купил бы себе новый халат и ящик сигарет "Прима" (без фильтра) ))

Алла Шашок

Ну царицей быть не хочу,а вот от домика у моря не отказалась бы.

Алла Фетисова

Неиссякаемый кошелёк, ибо версия с владычицей не прокатывает!

Сергей Иноземцев

Практичная Вы Алла!

Алла Фетисова

Ишшо бэ!