Павел Наухацкий

ЧТО ТАКОЕ КРИТИКА СНИЗУ??????

Ответы
Любовь Липатова

Рабочий спрашивает своего начальника:

- А что такое критика сверху и что такое критика снизу?

- Я тебе лучше продемонстрирую это наглядно. Сам встал на балконе, а рабочему велел стоять внизу. Затем плюнул и попал рабочему на голову:

- Вот это критика сверху, а теперь плюй ты!

Рабочий плюнул и попал себе на голову.

Начальник:

- А вот это критика снизу!

Ев
Евгениус

Посмеемся..правда смайлов нет

Де
Дед'уктор

Ой, ля-ля!))) O_o 😄 Какие вопросы!))) Это когда Ваш любимый смотрит на Вас снизу, как немецкий солдат из-за бруствера, и критикует Вас за плохое качество депилляции!))) 😄

Di
Divina

Это ваша кошка критично осматривает ваш бутерброд с колбасой: не так вы держите колбасу , надо снизу - так вкуснее..... 😄

Di
Divina

😉

Roleks Rrrrrrrrrrrr

И КВАРТИРА У ТЕБЯ ТОЖЕ МАЛЕНЬКАЯ - ВЗДОХНУЛА ОНА РАССМАТРИВАЯ КОМНАТУ ЛЕЖА В ПОСТЕЛЕ 😄

Di
Divina

😄 😉

Виктор Бабенко

попробуй плюнуть вертикально вверх вот и принцип критикуй начальство а все равно будешь оплеван

Вера Миленина

это когда соседи с нижнего этажа возмущаются,что у вас громко играет музыка

"разумный"

Это когда дети обижаются на родителей, за то, что они не купили им игрушку.

Kseniya

Критика снизу-это критика от ниже стоящих по служебной лестнице людей...

An
Antananarivo

Иосиф Сталин Сочинения в 16 томах Том 11 РЕЧЬ НА VIII СЪЕЗДЕ ВЛКСМ 16 мая 1928 г

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это просто: это когда лежащий с низу критикует пыхтящего с верху....))

Надежда Перепелкина

Это когда простой народ критикует, но никто не обращает внимания

Лю
Людмила

Это когда "шестерки" начинают чувствовать себя большими людьми.

Инесса Шан

когда вас, высокое начальство, критикуют работники рангом ниже

Ki
Kirpin53

Это значит, что даже уборщица может тебя разнести в пух и перья

Ирина Ярмак

критические высказывания человека, который валяется на земле

Елена Максимова

Ты тоже можешь критиковать вышестоящую Звезду 8)А нужно-ли? 😉

Роман Чечетов

подними голову вверьх и плюнь.... и будет тебе критика снизу.

Васька Пряник

Высказывание негативное в сторону правительства или мужа.

Борис Черняев

удар в "солнечное сплетение"-всегда неожиданно и больно...

Людмила Волкова

Для меня она всегда снизу,не терплю критики в свой адрес!

Андрей Каширцев

это когда ты сверху и тому кто снизу что то не нравится