Павел Наухацкий

ЧТО ТАКОЕ КРИТИКА СНИЗУ??????

Ответы · страница 3
Людмила Ситникова

Пилевал я на тех кто ниже меня ростом,,,,,

Ms
Mspa

От народа , а сверху - от начальства

Cerik Tanat

Политка ето гавно утонут можно

Сергей.

Это когда мой кот просит добавку.

***милая Вредина***

А ТАК ЭТО - НЕ МОЖЕШЬ, СЛЕЗАЙ

Ухожёр

Ты мне волосы рукой придавил

Зв
Звездочка)))))

да не придавила я вам)))а выщипала пинцетом))))

Сергей К.

...восстание подкаблучника..

Сергей К.

)))) мне снизу видно все ..ты так и знай!))

Сергей К.

..махнииии)))

Сергей К.

уххххххххххх....

Сергей К.

чесно сло...открылася чудесная картина!))

Зв
Звездочка)))))

даже боюсь спросить какая))

Сергей К.

...весьма залекательная!)))

Аleksey كييف

Когда падает не вовремя 😄

Левый Сектор!

это когда ты сверху,но сегодня ничего не получается..))

Sfh Sw

подчиненные о начальстве

Elchin Kuliyev

критика от подчиненных

Дмитрий Белоглазкин

самоубийственная вещь

***милая Вредина***

звучит так, не можешь слезай)))

Дмитрий Белоглазкин

а в таком аспекте, значит)))))

Дмитрий Белоглазкин

ну это не совсем критика...это уже предъява

Дмитрий Белоглазкин

тогда спрашивай - что такое правда? -ответ: не можешь, слезай))) никто не догадается))

***милая Вредина***

я имела ввиду что критика правдивая

Дмитрий Белоглазкин

та я понял - пошутил немного, Милая Вредина)))

***милая Вредина***

не поняла сразу, пардон)))

Прошлое

волшебный пендель

Лариса Ларуша

Отличная сценка.... 🙂 🙂 🙂

Павел Павлович

МЕСТЬ ( О том, что не надо делать выводы, не проверив факты ).Собрались, как-то, вместе подруги.Жёны старых друзей-алкашей.Говорят:"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей!Им бы только до визга надраться!Каждый день вдрыбаган и в дымы!Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы! "Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть,Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть.Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ.Тут одна из троих предложила:"Может, кладбище нам подойдёт? "Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее итог.Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток.Собрались они вместе наутро,Всех троих озадачил вопрос:Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос?Первый выдавил: "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была!Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла! "А второй говорит: "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая!И при ней два букета гвоздик! "Третий голову обнял в страданьи,Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье,Простонал только:"Люся... За что?! Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!И простил бы без матерных слов!Ты ж, в земле, как боец с поля боя, Возвратилась с корзиной цветов!Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы,На груди вьётся чёрная лента:"Мы с тобой... От ......... братвы "

Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Павел Павлович

Три дочки замужних у женщины было ,Зятьев своих женщина очень любилаНо все же она захотела узнать,А кто же из них самый преданный зять?Однажды старшого она увидала ,Вскричала:-Спасите!"-И в речку упала .Раздумывать долго зять старший не стал,Нырнул молодецки и тещу достал .Заснуть он не мог от волнения долго ,А утром глядит : за воротами "Волга".А надпись увидев,свалился с кровати:"Подарок от тещи любимому зятю"!Зять средний ,узнав о событии этом ,На речку помчался буквально с рассветом.И с ним же то самое там приключилось,Его увидав , теща в речку свалилась.Зять средний на "Волгу"в великой надежде,За тещей нырнул в сапогах и одежде.И средний всю ночь от волненья не спитНаутро глядит -"Запорожец" стоит .Конечно, машина немного попроще ,Но надпись все та же : "От любящей тещи."Тут младший собрался как раз на рыбалку,А теща ,как водится,- в речку русалкОЙСпасите! - кричит ,-помогите !Тону же !А зять :- Ну тони!Мотоцикл мне не нужен .На зятя последний раз теща взглянула,А зять- хоть бы хны! И она утонула ...Поплелся домой младший зять через лес,Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес".Ей Богу стоит ! Провалиться на месте!И надпись:"Любимому зятю - от тестя!"

Павел Павлович

Сидела ворона на высокой елке. Бежал мимо заяц. Увидел ворону и спрашивает:- Ворона! Че делаешь?- ичего не делаю, сижу себе.- А можно, я тоже сяду, и буду ничего не делать?- Да, садись!Заец сел. Сидит, лапки сложил, ничего не делает. Лиса мимо бежала.Видит, сидит заяц. Взяла да съела его. А ворона сверху все это наблюдала. И подумала: "Эх, забыла предупредить! ничего не делать может лишь тот, кто сидит высоко."

Лидия

забытое прошлое)))

Сергей Кутуков

Точно!!! На которое уже наплевать с верху)))

Григорий Шапиро

Мелочи жизни... 🙂

К*
Котик *****

хочу но не могу

Павел Наухацкий

не можешь слезай))))))))))))))

Мила Горбунова

а чё так мало, уже? а я еще не все, а чё такой маленький?.....

Павел Наухацкий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХОРОШЕГО ПО МАЛЕНЬКУ))))))))))))))))))

Мила Горбунова

ну вот так всегда, на самом интересном месте))))))))))

Павел Наухацкий

А ВАМ ПРЯМ ВСЕ И СРАЗУ О БУДУЩЕМ НАДО ДУМАТЬ)))))))))))

Ира

гвоздь в оппу...

Наталья Сучкова (Куцева)

мышиная возня

Наталья Сучкова (Куцева)

с подвала

Виталий Сучков

Это, когда, затапливаемые соседи говорят вам о ваших способностях 😄

Тимур Кудусов

с жопы

Николай Самборский

Что такое критика снизу? Не можешь - слезай.