Денис Анцинов

Могу ли я, со своей девственностью заблудиться? Потерять жилку в жизни?

Ответы
Ел
Елена

А на этот вопрос вы сами должны себе ответить. По моему, не совсем умно подобное и личное выставлять на всеобщее обсуждение.

Денис Анцинов

Я беспокоюсь только за свою девственность.

Ел
Елена

Бедолага. Она мне тоже не нужна, не беспокойтесь. Сходите к психиатру, он вам таблеточек выпишет от беспокойства. 😝

Денис Анцинов

Я бы тебе не ))))))))))))) раздвинул ноги.

Ел
Елена

Да что за фантазии то? Можно подумать, что такой как ты мне нужен. И ты что, женщина что ли, что б ноги раздвигать? 😂 Пипец!

Денис Анцинов

Откуда ты знаешь, что там у меня в бантике?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

28 лет и девственник бывает.. 😱 хотя есть же фильм 40-летний девственник..

Ольга

А зачем так на этом циклиться? Уже не первый вопрос читаю на эту тему. ..

Ольга Л.

Нет..у мужчин не бывает девственности...Вы просто еще мальчик)))

Денис Анцинов

Ты меня со своими женихами не сравнивай, пожалуйста. Я тебя умоляю.

Ольга Л.

ох какой несравненный))...

Владимир Иванов

еще и хамовитый... к нему на Вы обратились, а он тыкать и хамить начал....похоже не просто мальчик... а мальчик с амбициями

Денис Анцинов

Мальчик со средним пальчиком!!

Ольга Л.

Может пора стать мужчиной?))

Владимир Иванов

с такими амбициями вообще мало вероятно "девственность" потерять

Ольга Л.

Со мной и не надо...мужчиной сначала становятся в душе, в мыслях, в обращении с женщинами... а ты похоже пока на стадии "стукнул девочку по голове портфелем" или "дернул за косичку -получил удовольствие"

Максим 123

нет сохрани ее для единственной желательно тоже девы

Асель Майкозова

для начала, эту жилку нужно ещё найти

Ирина

Ты гордишься своей девственностью?

Вален Игнат

Не кокетничайте. 😜

Анютик

а вы что до сих пор это самое...?)

Алексей Волжский

Главное стержень не потерять

Лина

а это отражается на голове?

Лина

я то чего....меня это не беспокоит, это ты иди девственник)))))

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Причина не в девственности

Лариса Лора

Нет думаю,всему свое время

Ника*

во как вас это волнует)))

Сильвия Нагваль

Это не главное в жизни

Татьяна Ефремова

а зачем вам этот груз?

Денис Анцинов

Ты думаешь с тобой лешче станет? Как-бы не надорваться.

Денис Анцинов

Я хороший психолог. Притом, наушники проверь.

Татьяна Ефремова

😃 че к чему,печенье к чаю.

Денис Анцинов

У меня подруга в МВД работает. Она меня обучила.

Татьяна Ефремова

😂 а у меня друг в балете,значит я тоже балерина 😝

Денис Анцинов

Я бы не откусил кусок пирога вместе с тобой. Что тут не понятного?

Татьяна Ефремова

😄 как нибудь переживу

С-
Светлана -

конечно